А масло ли? Natura SIBERICA Густое сибирское белое масло для тела антицеллюлитное


Аватар пользователя Irisha18
5
Полезно

 

Давно хотела испробовать продукцию марки Natura Siberica. В частности наслышана о знаменитых шампунях без sls. Но руки крюки так и не дошли до них. И ни с того ни с сего, недавно, я приобрела вот такой крем Natura SIBERICA Густое сибирское белое масло для тела антицеллюлитное. 

Ни берусь судить о том, чем я руководствовалась, покупая, сей чудо крем. Как известно (даже слышала, что это научно доказано) никакой крем не избавит вас от целлюлита. Но все, же надежда умирает последней.…Не скажу что у меня этого «добра» навалом, но и отсутствием оного похвалиться не стремлюсь. 

И все же придерживаюсь мнения, что при наличии целлюлита кожа выглядит, мягко говоря, не презентабельно и помимо различных упражнений, обертываний, крем хоть и не избавляет, а только придает коже более желанный вид. И черт с вами, как и любая девушка, я просто мечтаю о красивой коже своей любимой части тела ниже спины. Ну теперь непосредственно о креме.

По сути это даже не крем, а как написано «масло для тела», хотя внешний вид и консистенция отчаянно противоречат названию. 

Запах довольно приятный, для любительниц аромата моющих средств.
Действие. Конечно об антицеллюлитном эффекте и речи быть не может, но все же крем придает коже некую бархатистость, гладкость, нежность и прочее прочее. 
В целом крем-масло могу оценить на 4 с большим плюсом. Не могу объяснить, почему не отлично, но думаю, что те, кто пробовал сей продукт, должны меня понять, чего-то в нем не хватает, хотя возможно мне так только кажется.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: А масло ли? Natura SIBERICA Густое сибирское белое масло ...

Читала уже где-то заметки про это масло. Отзывы похожи: как увлажняющее и питающее средство - да, как антицеллюлитное - нет.

Аватар пользователя Яна

Re: А масло ли? Natura SIBERICA Густое сибирское белое масло ...

 Да, к сожалению антицеллюлитных средств на сей день нет - помогут только наши руки и умение делать массажи и обвертывания. Единственный крем я раньше покупала действительно подтягивал мою кожу, но его сняли с производства - фирма Artistry. Пользовался кто-нибудь?

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: А масло ли? Natura SIBERICA Густое сибирское белое масло ...

Для девушек, ухаживающих за своим телом, такое масло - довольно нужная вещь. Пусть он даже и не очень помогает избавиться от целлюлита. Но иметь нежную, бархатную кожу  - всегда приятно. В любом случае, такое масло немного стягивает кожу и ,хотя бы на время, делает ее более упругой 

Аватар пользователя Alena

Re: А масло ли? Natura SIBERICA Густое сибирское белое масло ...

 Ну что же, крем какой-то эффект да имеет. Кожа все же выглядит с ним получше, так что это такое дело. Можно и купить, чтобы попользоваться.

Аватар пользователя Valentyna

Re: А масло ли? Natura SIBERICA Густое сибирское белое масло ...

Моей знакомой помогла гречнево-кефирная диета. Пару килограмм она скинула всего за неделю, да и целюлит пропал. Но данную диету нельзя применять кормящим мамам, больным сахарным диабетом, а также гипертоникам.

Аватар пользователя stervozdannaya

Re: А масло ли? Natura SIBERICA Густое сибирское белое масло ...

В действительности крем конечно не избавляет от бугорков, не способствует выведению лишней жидкости из тканей, зато кожа после применения м-мм, а запах!!! Люблю я этот крем, хотя пользуюсь им не как антицеллюлитным, а просто как кремом для тела. Кстати маслом там действительно не "пахнет".

Обзоры косметики и советы участников