Легкая вуаль для лица-Тональный крем Avon Calming Effects "Спокойное сияние"


Аватар пользователя Lika92.92
2
Полезно

Здравствуйте,красавицы!Сегодняшний пост я хотела бы посвятить тональному крему от Avon "спокойное сияние".Вообще и в общем,с косметикой Avon знакома очень давно,класса с 8.Но почему-то,пару лет стабильно не пользовалась косметикой этой марки.Скорей всего причина в том,что продукцию можно купить только заказав её из каталога,а ждать я не люблю.Но мне повезло,я наткнулась на офис Avon  и там всё было уже в наличии.Была я с подругой и она мне посоветовала этот тональный крем, а уж она эксперт в этой области.Потому я купила и принесла домой тут же опробовавcheeky.

Итак,скажу сразу-кожа у меня очень тонкая,нежная и склонна к высыпаниям даже от простого повышения температуры.Как сказал косметолог-сверхчувствительная.Проблем с ней много,потому я с опаской отношусь к новым средствам для кожи.Провела тест на аллергию-высыпания не было и я тут же нанесла тональное средство на кожу лица."Спокойное сияние" очень легкий!Как флюид скорее.Поры не забивает даже если не снимать макияж в течении 16 часов и это для меня огромный плюс,я могу нанести его с утра и быть уверенной до вечера.Прилагаю свотчи консистенции тонального крема:

У меня оттенок Almond-практический самый светлый в линейке оттенков и кажется,будто он слишком желтый, но он подстраивается даже под мою кожи с розовым подтоном!И выглядит очень естественно на лице.У меня кожа к тому же комбинированная-Т зона жирнит,а щеки сухие.Если кожа сухая-предварительно следует увлажнить её кремом ибо тональный крем подчеркнет крупные шелушинки. Так что,он скорее для нормальной и склонной к жирности кожи нежели для сухой.

У тонального крема очень удобный дозатор-одного нажатия хватает крема для покрытия всего лица.Я пробовала наносить его пальцами,кистью и спонжиком.Спонжем лучше всего растушевывается)Ну,и я как настоящая сорока не могу не оценить красивый флакончик-стеклянный и выглядит очень стильноwink.Тональное средство у меня почти заканчивается-наношу каждый день,хотя есть и другие тональные средства.А летом,я думаю ему вообще не будет равных(как я уже говорила-он крайне легкий и нежный для лица).

Я очень-очень им довольна smiley)Несомненно,ставлю твердую 5!Мне он подошел более чем.Плюс,я попала на хорошую скидку,а без оной тональный крем стоит около 11 $ или 90 гривен,344 рублей.Качество тонального средства намного выше цены. Учитывая все его плюсы я могу с уверенностью заявить что куплю его еще не один раз!kiss

Комментарии

Аватар пользователя akulka

Re: Легкая вуаль для лица-Тональный крем Avon Calming ...

А как справляется с тонировкой покраснений? и остаются ли следы на одежде или он быстро впитывается?

Аватар пользователя Lika92.92

Re: Легкая вуаль для лица-Тональный крем Avon Calming ...

Покраснения скрывает отлично! У меня пятен не оставляет если не наносить жирным слоем. Впитывается полностью минут за 5 )

Аватар пользователя Slavjana

Re: Легкая вуаль для лица-Тональный крем Avon Calming ...

Сама не пользовалась, но вот сестре данное средство не понравилось, говорит ,что плохо впитывалось, хотя наносила очень тонким слоем, а еще эти следу на блузках, это ведь вообще жуть...

Аватар пользователя Lika92.92

Re: Легкая вуаль для лица-Тональный крем Avon Calming ...

На вкус и цвет) У меня с тональным нет никаких проблем)

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Легкая вуаль для лица-Тональный крем Avon Calming ...

А мне не понравилась линия этих тональных средств, поскольку не смогла подобрать нужный мне тон. У меня светлая кожа, поэтому многие тональные средства (и это не исключение) смотрится на моем лице как коричневая маска

Аватар пользователя Marisha

Re: Легкая вуаль для лица-Тональный крем Avon Calming ...

Очень люблю этот тональный крем. Для моей сухой кожи он очень хорошо подходит. Еще и флакончик с распылителем очень удобный. 

Обзоры косметики и советы участников