Хорошее настроение с гелем для душа от Oriflame


Аватар пользователя Светлана.C
5
Полезно

Кто же не любит принимать душ?!  

Такое блаженство стать под теплый ласковый дождь, наслаждаться тем, как он охватывает всё тело, обволакивает нежностью, и дарит свежесть... Лично я под душем могу стоять очень долго. 

И, конечно, выбираю средства для душа такие, чтоб дарили не меньшее удовольствие. В каталогах Oriflame представлено очень много гелей для душа. На фотографии мои любимые, хотя, конечно далеко не все.

Гель Discover Kenya имеет цветочно-древесный аромат. Приятный и очень сладкий.

Использую я его не очень часто, только когда хочется окружить себя сладким ароматом, а после душа укутаться в плед с плиткой шоколада и чашечкой горячего кофе. 

Гель Discover Seville   обладает лёгким, свежим, приятным ароматом апельсина. Очень бодрит, улучшает настроение, дарит свежесть и лёгкость

Гели эти продаются в обычном обьёме - 250мл, или большом - 400мл. Стоимость обычного составляет 69 рублей, большого - 99. Я называю здесь цены, когда гели в каталогах представлены по скидкам. А так как скидки бывают постоянно, то указывать цену без скидки не имеет смысла. 

Ещё один из моих любимых гелей: Nature Sekrets with energising mint &raspberry

Это отшелушивающий гель(действует более мягко, чем скрабы для тела), с натуральными экстрактами малины и мяты. После этого геля кожа надолго сохраняет лёгкий, свежий и сладкий аромат. Стоит это гель немного дороже чем предыдущие, примерно на 30-40 рублей (в зависимости от скидок). 

Недостатки? Я их не заметила. Эти гели каждый раз дарят мне хорошее настроение. 

 

Комментарии

Аватар пользователя Агнесса

Re: Хорошее настроение с гелем для душа от Oriflame

По запаху мне нравятся все гели для душа Oriflame, поэтому каждый раз я покупаю разный. Качеством тоже довольна, пенится хорошо и смывается тоже хорошо, ощущения липкости не остается. 

Аватар пользователя Slavjana

Re: Хорошее настроение с гелем для душа от Oriflame

Да и это важно, что нет никакой липкости после использования гелей и пены для душа от Орифлейм. Мне очень нравятся запахи, благодаря им принятие водных процедур превращаются приятные моменты, ощущения тепла и солнца, в холодные деньки))

Аватар пользователя Irisha18

Re: Хорошее настроение с гелем для душа от Oriflame

 у меня мама просто "сидит" на таких гелях,особенно в зимнее время когда на них скидки в каталогах,заказывает по 5 штук, а меня вот как-то они не впечатлили. Сейчас стоят 2 геля вроде на упаковке написано что вкусы разные,а открываю - пахнет одним и тем же))

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Хорошее настроение с гелем для душа от Oriflame

 

Я просто обожаю гели для душа от Oriflame, особенно мне нравится серия Discover.  У меня были наверное все гели для душа из этой серии. Мой самый любимый – «Апельсиновая Севилья», хотя последний выпущенный гель «Тропические Гавайи» тоже очень классный и так вкусно пахнет ананасиком. Качество этих гелей просто отличное и цена вполне доступная.

Обзоры косметики и советы участников