Духи Стелла Маккартни - революционный парфюм для женщин


Аватар пользователя Natali
4
Полезно

духи

Стелла Маккартни стала известной не только из-за родственных связей с музыкальной легендой Полом Маккартни (она является его дочерью), но благодаря очень успешной карьере в Доме Моды Chloe заменив на посту самого Карла Лагерфельда. Но последнее время ее имя ассоциируется не только с красотой и стилем, но еще и с незабываемым ароматом, созданными этой талантливой женщиной.

стелла

Духи Стелла Маккартни появились на рынке относительно недавно, но уже успели завоевать свою аудиторию и продаются не хуже ароматов самих Christian Dior. В основе парфюма от Стеллы Маккартни лежит запах розы, самого женственного и нежного цветка, а нотки амбры еще больше раскрывают женское начало этих духов, раскрывая сексуальное желание, присущее каждой представительнице слабого пола. Гамму запахов юный парфюмер выбирала самостоятельно, а удачное сочетание розового масла, экстракта мандарина, зеленого яблока и пиона говорит о тонком вкусе и женственности разработчика этих духов.

Духи Стелла Маккартни идеально подойдет на все случаи жизни, а подобрать запах для того или иного события поможет просто концентрация в нанесении этого парфюма. Кстати, оригинальные духи Стелла Маккартни выпущены просто во флаконе, не спреем, что по мнению самой Стеллы придает им еще большей сексуальности и желания, страсти и страха не пролить этот изумительный цветочный запах.

Этот аромат ассоциируется с чувственностью, грациозностью, женской мягкостью и гибкостью, утончённостью наряду с коварством и изощренностью. Он настолько многогранен, что его по праву можно назвать революционным парфюмом века. 

Можно часами описывать духи Стелла Маккартни, но все же их просто необходимо попробовать на себе, для того, что бы убедится в их великолепии и прекрасном аромате.

 

Комментарии

Аватар пользователя dolphi86

Re: Духи Стелла Маккартни - революционный парфюм для женщин

Спасибо за познавательную статью. Заинтриговали этими духами, судя по компонентами, они точно обладают тонким ароматом. Сразу же захотелось быть их обладательницей.

Аватар пользователя Оса

Re: Духи Стелла Маккартни - революционный парфюм для женщин

Ой, обожаю эту водичку. Просто розы, розы, розы. У неё, кстати, много выпусков, и каждый чем-то отличается. Мой самый любимый - 2008 года. В ней есть немножко малины, по этому слышится легкая сладость, и перец острит капельку. Бесподобно!

Обзоры косметики и советы участников