Бархатная рассыпчатая пудра Аура Oriflame Beauty - просто класс!


Аватар пользователя Кэт
1
Полезно

   

   Первый раз попробовала рассыпчатую пудру Аура от Oriflame около полутора лет назад, купив ее по скидке (до этого всегда пользовалась компактными). Мне она очень понравилась, с тех пор пользуюсь в основном ею. Правда в каталогах она нечасто бывает по невысокой цене, поэтому приходится отслеживать и запасаться впрок.Приобретаю пудру светлого оттенка, для моей кожи он замечательно подходит.

   Легкая бархатистая формула, обладает матирующим эффектом. Хорошо ложится на кожу и держится в течение дня. В составе есть светоотражающие частицы, но кожа при этом не сильно блестит, что меня и радует, т.к я не любитель подобного.
 
 
   На лице пудра практически не ощущается, хорошо выравнивает кожу, скрывает неровности и несовершенства. Ее надолго хватает, мне кажется, что расходуется она более экономично. Пуховкой удобно пользоваться, т.к. самостоятельно регулируешь необходимое количество пудры. Приобретаю в основном по скидкам, примерно за 240 рублей. Пуховку покупаю отдельно, жаль, конечно, что в комплекте не идет.

Комментарии

Аватар пользователя Агнесса

Re: Бархатная рассыпчатая пудра Аура Oriflame Beauty - ...

Мне не нравятся рассыпчатые пудры. Совершенно неудобные в использовании, да еще и без пуховки. На мой взгляд, обычная нерассыпчатая пудра намного лучше. 

Аватар пользователя Елена

Re: Бархатная рассыпчатая пудра Аура Oriflame Beauty - ...

Агнесса, не пользовались вы, наверное, еще хорошей рассыпчатой пудрой. Из рассыпчатых - отдаю предпочтение только минеральной пудре!

Кэт, рассыпчатая пудра наносится кистью, поэтому там и нет пуховки! Даже не представляю, как наносить пуховкой, ведь результат будет не тот.

Аватар пользователя Алевтина

Re: Бархатная рассыпчатая пудра Аура Oriflame Beauty - ...

Я пользуюсь такой пудрой уже года три. Как-то раз попала на мастер-класс кольсунтанта Орифлейм, там и узнала и опробовала всю прелесть данной пудры. Только наношу ее большой кистью сверху вниз (по росту волосков на коже, их хоть и не видно, но они есть). Очень нравится, никакого блеска, держится долго, поры не забивает и не заметна на коже.

Обзоры косметики и советы участников