Успокаивающая и увлажняющая маска для лица Bio Marine


Аватар пользователя Агнесса
1
Полезно

Любая женщина знает, что молодость не может длиться вечно, поэтому уже после 25 лет необходимо интенсивно ухаживать за кожей лица и шеи, чтобы как можно дольше сохранить естественную красоту и свежесть.

Израильская косметика фирмы Sea of Spa славится своим превосходным качеством. Поэтому для ухода за кожей я выбрала успокаивающую и увлажняющую маску для лица Bio Marine, подходящую для всех типов кожи после 25 лет.

По описанию, маска замедляет процесс старения кожи, эффективно увлажняя ее. При этом обладает успокаивающим эффектом.

Я пользуюсь маской уже около 3 месяцев два раза в неделю. Наношу маску на кожу лица и шеи массирующими движениями, избегая области глаз, оставляю на 15-20 минут, а затем смываю теплой проточной водой. Для закрепления эффекта наношу питательный крем этой же серии.

После применения маски кожа стала выглядеть намного лучше. На лице появился природный румянец, подчеркивающий молодость кожи. На ощупь кожа стала более мягкой и нежной.

Такой эффект достигается благодаря составу маски:

  • Соли Мертвого моря,

  • Водоросли Dunaliella,

  • Жирные кислоты,

  • Фруктовые масла,

  • Масло Ши

  • Алоэ вера и другие компоненты.

Конечно же, после первого использования маски результат незаметен. Первые улучшения цвета лица стали заметны только спустя месяц регулярного использования.

Стоимость увлажняющей маски составляет около 200 грн за 50мл. Расходуется маска довольно экономично. За три месяца использовала меньше половины. Так что всем рекомендую попробовать увлажняющую и успокаивающую маску отличного израильского качества.

Обзоры косметики и советы участников