"Жириновский" туалетная вода


Аватар пользователя Светлана.C
3
Полезно

Эпатажность и скандальность Владимира Вольфовича Жириновского известна всем. Его презирают и ненавидят, преклоняются и любят. Но нет, пожалуй, ни одного человека ( в России, конечно ), который бы спросил: "Жириновский? А кто это?".

Поэтому, увидев на полках магазина надпись "Жириновский, туалетная вода", невольно остановишься и улыбнешься.

Так что же представляет собой вода с таким заметным названием?

Вот что обещает нам производитель

В аромате этой туалетной воды удачно сочетаются  ноты:

  • бергамота
  • японского мандарина
  • грейпфрута
  • специй.

Присутствуют древесные ноты, которые подчеркивают уверенность и целеустремленность мужчины. Своей естественной простотой и раскованностью аромат легко вскружит голову любой женщине, выдавая в своем обладателе истинного аристократа, знающего цену вещам и настоящим чувствам. Способен любого мужчину зарядить эпатажностью, жизнерадостностью и оптимизмом, разработан для сильных, уверенных в себе мужчин.

Теперь о том, какие отзывы оставляют обладатели этой воды.

Первые ноты довольно-таки резкие, не каждому могут понравиться. Но потом, когда аромат полностью раскрывается, становится просто замечательным. Его уверенно сравнивают с ароматом GIVENGHY POUR HOMME, идентичность практически на 100%, а цена вполне приемлема: "Жириновский туалетная вода" дешевле в три раза: 650 рублей против 1950 рублей за GIVENGHY POUR HOMME такого же объема. 

Однако, пожалуй, только скандальная репутация этого политика позволяет ему без ущерба, так сказать, собственному имиджу выпускать парфюмерию (ведь это не первая его туалетная вода), наряду со спиртными напитками...
 

Комментарии

Аватар пользователя Iryna

Re: "Жириновский" туалетная вода

а я и не знала что такой парфм есть

Аватар пользователя Helen

Re: "Жириновский" туалетная вода

Ой девчат смешно. Удивительно просто оказывается у него еще и туалетная водичка есть  Улыбнуло))) 

Аватар пользователя Светлана.C

Re: "Жириновский" туалетная вода

 Ну да... К чему катимся? Представляете на полках магазина: "Освежитель воздуха "Зюганов", почувствуйте аромат госдумы у себя дома" . Или : " "Единая Россия" зубная паста и чистящее средство - два в одном, ощутите силу единства!"...  Плакать хочется.

Аватар пользователя Елена_

Re: "Жириновский" туалетная вода

 Улыбнулась)
Оригинальная идея для подарка!
Только вот флакон напоминает чекушку. Может кто-то опохмеляться этой туалеткой будет?)

Аватар пользователя Nattalie

Re: "Жириновский" туалетная вода

Не знаю как вас, а меня такое название туалетной воды смущает. Даже несмотря на возможно приятный аромат, я бы не хотела видеть у себя дома флакон с фамилией политика. Даже смешно представить, как мужчина будет говорить кому-то, что от него пахнет Жириновским.

Аватар пользователя Latymer

Re: "Жириновский" туалетная вода

Ничего себе Жириновский теперь и великий парфюмер, вот это мужик, ну везде успевает Правда я бы не стала его приобретать, так как его место не в парфюмерии, а у нас каждый должен стоять на своих местах, а не прыгать

Аватар пользователя Londi

Re: "Жириновский" туалетная вода

Да, недавно, буквально пару дней назад, читала про этот одеколон, уже посмеялась Теперь я знаю, что подарить своему любимому на день рождения

Аватар пользователя Anechka

Re: "Жириновский" туалетная вода

Спасибо, за хорошее настроение! smiley Но действительно, только посмеяться. Не знаю, хорош аромат или нет, но по названию я бы не купила. Персона интересная, неоднозначная. Но название "Туалетная вода Жириновский", у меня ассоциируется почему-то с водой из туалета...frown И не из-за самого политика, а просто неудачный набор букв...

Аватар пользователя Гость

Re: "Жириновский" туалетная вода

ну вы и дуры.запах отличный.моей жене даже понравился-а она насчет этого придирчивая.когда раскрывается аромат.на теле и на одежде запах разный и классный.

Аватар пользователя Anechka

Re: "Жириновский" туалетная вода

Может быть, это и глупо, но у меня такие ассоциации. А если Вы так грубо обращаетесь кженщинам здесь, это значит, что так же Вы относитесь к своей матери, жене, сестре и дочери и этим же словом их "одариваете". 

Обзоры косметики и советы участников