Воскоплавы для депиляции


Аватар пользователя Alenka1
0
Полезно

Для того, чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно в любой ситуации и в любом месте, необходимо быть всегда ухоженным. Такие люди всегда привлекают внимание и вызывают доверие окружающих.
Самым распространенным и известным методом ухода за телом является восковая депиляция. В проведении этой процедуры очень многое зависит от качества оборудования и применяемых препаратов. Так, для проведения восковой депиляции вам обязательно понадобится парафин или воск, а чтобы сделать его жидким и горячим, необходим так называемый воскоплав или нагреватель для воска.


Для проведения депиляции используют такие виды воскоплавов:
- восконагреватели в банках;
-  воскоплавы для горячего воска;
- восконагреватели в картриджах.
Кроме того, эти восконагреватели различаются по объему. Существуют модели, которые одновременно нагревают кассету, картридж и баночку с жидким воском.
Как правило, все воскоплавы имеют удобную подставку и могут применяться как в салонах красоты, кабинетах депиляции, так и дома для проведения косметических процедур.


Применение воскоплавов
 Воскоплав – это долговечный, энергосберегающий и практичный аппарат, который поможет всегда выглядеть привлекательно и очень долго иметь шелковистую, гладкую кожу. Кроме воска, они так же используются для работы с сахарной пастой, фитосмолой и парафином.


С помощью восконагревателя, можно проводить восковую депиляцию в области бикини, на ногах, под мышками, на руках и лице. Для депиляции мужчин тоже используется этот прибор. С его помощью можно убрать волосы со спины, рук, подбородка и груди. Температура воска после его нагревания не должна превышать 60°С, так как могут быть ожоги кожи. Эффект от таких процедур держится около месяца, а после нескольких процедур волоски истончаются и вскоре совсем исчезают. Так можно сделать кожу гладкой и шелковистой, а себя более привлекательным и уверенным в себе.
 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Воскоплавы для депиляции

У меня с восковыми полосками-то не сложилось, а тут такая процедура!

Мы как-нибудь бритвочкой и эпилятором...

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Воскоплавы для депиляции

Всегда хотела попробовать. Но так как очень боюсь боли - то обхожусь более безболезненными процедурами. Однако здесь минус - приходится это делать регулярно и нет надежды, что когда-нибудь это прекратится... Решиться, что-ли, на процедуру? Уж очень прельщает то, что "волосы истончаются и вскоре совсем исчезают". Спасибо за статью! 

Аватар пользователя Alenka1

Re: Воскоплавы для депиляции

Между прочим, существует целый ряд обезболивающих средств во время таких болезненных процедур, начиная от специального крема и заканчивая спреем Лидокаина. Так что если делать все в специализированном салоне, боли можно избежать.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Воскоплавы для депиляции

Я пользуюсь при депиляции в нежных местах спреем с лидокаином. Лучше, конечно, но все равно не для слабонервных!

Обзоры косметики и советы участников