Увлажнение и свежесть - правда?


Аватар пользователя Кристина
3
Полезно
Очень часто есть желание, что хочется выглядеть более свежей по утрам, когда совсем не выспался. Но тут же появляется только один вопрос: "Как это сделать?". Это действительно очень сложное занятие. Но видеть у себя под глазами синяки как-то не очень приятно, особенно, когда нужно идти на работу (учёбу). Да и хочется чтобы кожа не выглядела больной и сухой в любое время года. Я бы хотела оставить свой отзыв о такой фирмы, как "Сто рецептов красоты".
 
Содержание:
 

Пенка для умывания

Пользуюсь я такой пенкой уже достаточно давно. Ничего не могу сказать про нее плохого.На ощупь очень приятная, светло - зеленого цвета. Она обладает таким эффектом как очищение и увлажнение, также не сушит кожу. Но с этим я все - таки могу поспорить. Если пользоваться этой пенкой летом, то все хорошо, она действительно не иссушает лицо. Но вот зимой совсем противоположный результат. Конечно намного лучше, чем обычное мыло или просто вода. Но у меня лично начинают появляться небольшие пятнышки,на которых шелушится кожа. Хотя я не могу сказать, что тип кожи у меня сухой. Но все сугубо лично, может она только на меня так действует.
 

Лосьон матирующий

Скажу честно, данный лосьон мне не понравился. Как то я не замечаю эффекта, который он должен на меня производить. После него кожа становится очень липкой. Пробовала лосьоны и других фирм, но такого не было.
Создается такое впечатление, что намазала лицо мёдом.
Очень странно. И он наоборот не избавляет от жирного блеска, а придает его. Сейчас просто пытаюсь быстрее использовать матирующий лосьон, жалко выбрасывать.

Тоник освежающий

Очень не плохое средство. Оно произведено на основе алоэ и розовой воды. Имеет очень приятный запах, как впрочем, и вся косметика для ухода фирмы "Сто рецептов Красоты". Вот оно действительно как-то освежает кожу утром, особенно если оно не теплое, а немного прохладное.
Сильно охлаждать его не стоит, особенно в холодильнике, так 
как это приносит очень сильный стресс Вашей коже.
Мне он очень помогает зимой, когда кожа слегка суховата.

Молочко очищающее

Также произвело на меня хорошее впечатление. Очень пахнет мёдом. Для людей, которые не любят такого рода запахи, я думаю, не очень понравится.
Легко очищает область глаз от макияжа, даже если Вы наносили стойкий карандаш.
Когда у меня была водостойкая тушь, то возникли проблемы с этим молочком. Время снятия макияжа увеличилось. Но так как я больше не пользуюсь такими тушами, то меня все утраивает.
 
В заключение своего отзыва хотелось бы все - таки похвалить "Сто рецептов красоты" за их продукцию. Качество не хуже, чем у других марок. И цена также очень хорошая. Не пожалела, что пользуюсь некоторыми средствами этой продукции.

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Увлажнение и свежесть - правда?

Меня так же устраивает и качество и цена данной торговой марки. Правда с молочком я не встречалась, а вот маски у меня были, очень даже ничего. Спасибо за отличный экскурс по товарам данной марки!

Аватар пользователя Кристина

Re: Увлажнение и свежесть - правда?

Я бы посоветовала Вам попробовать молочко)) Хорошее средство!smiley

Обзоры косметики и советы участников