Красивый цвет лица и отсутствие жирного блеска


Аватар пользователя Yuki
3
Полезно

К сожалению, имею такую неприятную проблему как жирная кожа. Поэтому приходится по максимуму использовать всевозможные тональные и матирующие средства. Понравилась тональная основа Oriflame, да и все средства для кожи из серии молодежной косметики Veryme.

Пудра, тональная основа, стик-корректор

Из двух тональных основ этой серии намного лучше Йогуртовый микс, в первую очередь, из-за приятного, ненавязчивого запаха, чем не может похвастаться вторая основа с приторным ароматом персика.

Тональная основа

Единственное, что не очень нравится – в действительности оттенки основы отличаются от образцов из каталога, причем они не темней, как обычно, а светлей. Обладательницам светлой кожи больше подойдет тон Ванильный, так как Молочный совсем уж белый.

Оттенки

Неплохо маскирует покраснения стик-корректор Палочка-выручалочка. Тон лучше брать светлый, так как средний будет выделяться даже на не слишком светлой коже.

Пудра и тональная основа

И в завершении, чтоб убрать неприятный блеск, пудра «Лучшая подруга». Неплохая вещь, держится достаточно долго. Тон я беру под названием Фарфоровая куколка.
 

Пудра

Комментарии

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Красивый цвет лица и отсутствие жирного блеска

Жирная кожа требует особой маскировки и радует, что производители об этом задумываются и производят хотя бы что - то отдаленно подходящее жирной кожи. Спасибо вам автор за обзор  и  полезные советы.

Обзоры косметики и советы участников