Детский крем Baby massage and moisturizing cream от Infinum


Аватар пользователя dolphi86
2
Полезно

Детский крем

Дети - какое это счастье! Хочется для них купить всё самое лучшее, красивое, полезное и безопасное.

В первые месяцы жизни ребёнка  очень много хлопот. Родители молодые, порой теряются и не знают что делать. Постоянный недосып. Но никто и не говорил, что будет легко. Постепенно они втягиваются и с каждым днём становится легче.

Очень важно найти подход к своему малышу. Его составляющими являются питание, режим дня, уход и правильно подобранные косметические средства. Все знают, что новорождённого очень нежная. И в особенности это относится к моему сыночку. Это даже отметил наш массажист.

Детский крем4

Нам назначили курс массажа. И тут я задумалась о выборе массажного крема. Мне посоветовали детский крем Baby massage and moisturizing cream от Infinum. Я прислушалась к совету и заказала его. Как раз моя родственница занимается этой серией косметики.

Детский крем1

Детский крем Baby massage and moisturizing cream  обладает увлажняющим эффектом и лёгкой шелковистой текстурой. Не оставляет ощущения липкости и жирности на коже. Поддерживает естественную увлажнённость, не давая тем самым ей сохнуть и шелушиться. Я не только использую его для массажа, но и просто втираю после ванны в кожу ног, так как она у моего сыночка сухая. 

Детский крем2

Крем экономичен в использовании. Необходимо немного выдавить его на ладонь и делать массаж. Впитывается моментально, оставляя приятные ощущения.

Детский крем3

Объём тюбика достаточно большой, 75 млгр. Хватает на долго. Подходит с самого рождения, с нуля месяцев, дерматологически протестировано не только экспертами, но и лично мной. Крем обладает нежным сладковатым запахом.  Даже сам тюбик приятно брать в руки, какая - то у него матовая текстура, что даже и не знаю как описать эти ощущения.

Комментарии

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Детский крем Baby massage and moisturizing cream от Infinum

Мы тоже пользовались этим кремом, когда сыночек был младенцем. Покупала кремblush только один раз, но не потому, что он мне не понравился, а потому что продается он далеко не везде. Крем очень нежный, запах приятный, но совсем не навязчивый. У меня тоже руки после него были мягкие и нежные

Обзоры косметики и советы участников