Уход за кожей тела


Аватар пользователя like_angel
0
Полезно

Я уже писала о моих самых любимых средствах по уходу за телом. Теперь напишу про те, которыми я пользуюсь каждый день.

Начну с гелей для душа. Сейчас у меня их два. Первый - крем –гель  для душа  Dove "Сияние шелка". Средство с приятным нежным ароматом, перламутровое, бледно-золотого цвета. Кожа после применения этого геля, мягкая, гладкая, источает приятный аромат, но не «сияет», как пишут производители. Гель достаточно густой, хватает его надолго.
 
Следующее средство – крем-гель для купания перед сном от Johnson's Baby с ароматом natural calm. Хоть средство для детей, но я сама его использую с удовольствием. Мне очень нравиться его запах, действительно, успокаивающий и долго держится на коже. Средство матовое,   бледно-сиреневого цвета не слишком густое.  Очень люблю это средство, пользуюсь им уже около трёх лет.
 
 
Далее идёт крем для тела Чёрный жемчуг Активное питание  концерна «Калина». Крем, честно говоря, средний. Практически моментально впитывается, хорошо питает сухую кожу. Но подходит он больше для зимнего использования, так как в летнюю жару он слишком тяжёлый для кожи. И ещё минус  - запах. Пахнет он этим же специфическим запахом, которым пахнет практически вся продукция Чёрного жемчуга. По консистенции крем жидковат, цвет – белый ,матовый.
 

Комментарии

Аватар пользователя DonnaBella

Re: Уход за кожей тела

Просто обожаю гели Dove! Причем все! И текстура великолепная, и легкий перламутр почти во всей серии, а запахи обворожительные, без назойливых искусственных запахов. "Сияние шелка" - один из моих любимых наряду с "Абрикос с молоком".

Аватар пользователя alenochka

Re: Уход за кожей тела

да, некоторые средства "черного жемчуга" имеют такой прямо настойчивый аромат. все-таки гораздо приятнее, когда крема и гели для тела почти не имеют запаха и быстро выветриваются

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Уход за кожей тела

Люблю пользоваться всей линией Dove, особенно нравятся гели и шампуни. Джонсонс бэби у меня было масло, а вот таким кремом гелем для купания, еще не пользовалась.

Обзоры косметики и советы участников