Туалетная вода Full Speed - аромат для сильных мужчин, живущих в мире предельных скоростей


Аватар пользователя Светлана.C
3
Полезно

Одним из хитов продаж в компании Avon несколько последних лет является туалетная вода  Full Speed.

Во первых у нее нестандартное оформление флакона. Флакон с туалетной водой находится как бы в обрамлении из пластика. Такую туалетную воду можно безбоязненно взять с собой куда угодно - флакон уж точно не разобьется. А название в переводе с английского обозначает "Максимальная скорость".

Существует два варианта этой туалетной воды: цитрусовая и древесная.

Описание цитрусового аромата

 

Это незабываемый, яркий аромат, созданный для мужчины, который живет в мире предельных скоростей, а риск - это для него всего лишь естественный способ существования. В аромате туалетной воды Full Speed воплощено идеальное сочетание энергии, силы, адреналина.

Открывается она яркими и динамичными нотами цитруса, можжевельника и зеленых листьев. Смесь кардамона и кипариса продолжают ее неукротимое движение вперед, а сменяются они нотами кедра, сандала и мускуса.

Отзывы можно встретить самые разнообразные, но больше всего положительных и восхищенных. Ее описывают как воду, имеющую мужественный аромат, который в то же время можно назвать тонким и элегантным.
 

Описание древесного аромата

 

Аромат ассоциируется с невероятной энергией, создан он для сильных мужчин, любящих скорость и риск.

Этот волнующий и энергичный микс начинается с нот имбиря, ветивера и герани. И он очень удачно смягчен ароматом нежных листьев фиалки. Невероятную яркость аромату придают базилик, кедровый мох, тиковое дерево.

Аромат довольно стойкий. Цена без скидки составляет 680 рублей.
 

Комментарии

Аватар пользователя Мокоша

Re: Туалетная вода Full Speed - аромат для сильных мужчин, ...

Хороший, стойкий, ненавязчивый мужской аромат. Нравится очень многим. Больше подходит молодым, энергичным и подтянутым мужчинам. На мужчинах "с животиком" звучит неуместно. 

Аватар пользователя luckywiner

Re: Туалетная вода Full Speed - аромат для сильных мужчин, ...

Подарила своему мужу на новый год, честно говоря редко удавалось угодить, переживала, что не понравится, но нет уж, муж остался очень доволен, и я. Аромат свежий с кислинкой, приятный и не навязчивый. Достаточно стойкие.

Аватар пользователя Marisha

Re: Туалетная вода Full Speed - аромат для сильных мужчин, ...

Мой любимый аромат для мужчин от Avon, его невозможно перепутать ни с чем другим. Всегда заказываю своему молодому человеку цитрусовый. Мне кажется это - идеальный аромат для него

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Туалетная вода Full Speed - аромат для сильных мужчин, ...

Аромат действительно на редкость удачный. Мне очень нравится цитрусовый. Сколько пыталась выбрать что-то подобное, но не фирмы Avon, так и не выбрала. Своему мужу я бы не рискнула подарить эту туалетную воду, хотя ему бы понравилась. Стараюсь отдавать предпочтение редким ароматам, которых нет у других, чтобы запах был уникален.

Аватар пользователя ВалерияОла

Re: Туалетная вода Full Speed - аромат для сильных мужчин, ...

Мне очень нравится цитрусовый Full speed! Очень сексуальный аромат! Жаль, что моему мужу не нравится. Уже несколько раз предлагала...

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Туалетная вода Full Speed - аромат для сильных мужчин, ...

У меня как только я занялась распространением этой косметики, было много пробников, но предпочтение отдала именно цитрусовому аромату этой воды и подарила мужу. Ему и мне очень нравится.

Обзоры косметики и советы участников