Стойкий лак от RIMMEL


Аватар пользователя Nattalie
3
Полезно

Несколько лет назад пользовалась только лаками для ногтей фирмы RIMMEL, но потом почему-то перестала. Причину уже не помню, но, тем не менее, впечатления хорошие остались.

Поэтому, увидев в магазине лак для ногтей LycraPRO Professional Finish от RIMMEL я решила его купить. К тому же на упаковке было заявлено, что у него новая макси-кисточка, облегчающая нанесение. Ну просто грех не попробовать!

Выбрала, как обычно, нейтральный оттенок - № 285 с красивым названием White Orchid (белая орхидея). Кроме того, это стойкий лак с добавлением лайкры, и держаться он должен бы до 10 дней.

Кисть у LycraPRO необычная - широкая и плоская.

Действительно, очень удобно наносить ей лак на ногти.

Я обычно наношу LycraPRO в один-два слоя. Он неяркий, полупрозрачный, больше придает глянцевый блеск, чем цвет. Пузырек кажется немаленьким - его объем 12 мл.

Насчет стойкости до десяти дней я сразу сомневалась. И оказалась права. Максимум лак держится дня три, и то, если руки не часто с водой контактируют. Затем он начинает потихоньку стираться начиная от кончиков ногтей. В остальном же - неплохой лак.

Оценка: 5 -

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Стойкий лак от RIMMEL

Спасибо за интересную новинку! Надо будет попробовать лак с такой кисточкой. А что держится меньше 10 дней - это известный факт, с нашим ритмом жмзни это не удивительно.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Стойкий лак от RIMMEL

Меня удивляет то, что производители, наверняка зная, что лак нестойкий, все же пишут, что держаться он на ногтях будет ого-го сколько! :) Мне было даже интересно проверить, сколько может продержаться этот :)

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Стойкий лак от RIMMEL

Лак действительно не обладает заявленной стойкостью, но цвет приятный, такой повседневный, когда уход ногтям нужен, а яркости не хочется.

Обзоры косметики и советы участников