Schauma - сияние ваших волос


Аватар пользователя zaza3
2
Полезно


 

Я обладательница кудрявых волос. Ухаживать за ними очень трудно, особенно, если они длинные. Основная проблема заключается в их расчесывании, ведь кудрявые волосы постоянно путаются. В результате волосы на кончиках   сеченые.

Шампуни, которыми я пользовалась приводили к одному и тому же результату. Кожа головы становилась сухой и чесалась, а волосы еще сильнее путались и не поддавались расчесыванию. Я решила попробовать шампунь фирмы   Schwarzkopf из серии Schauma с экстрактом семи трав.  После использовании шампуни кожа головы перестала чесаться, а волосы стали расчесываться без проблем.

Бальзам для волос Schauma

Для того чтобы мои волосы стали еще более здоровыми и красивыми я приобрела бальзам для волос Schauma на семи травах. Мои волосы стали более сильными, перестали путаться, а самое главное легко поддаются укладке.


 

Конечно, у каждой женщины все индивидуально, поэтому  каждая ухаживает за своими волосами поразному. Но если у вас аналогичные проблемы, то я думаю, что прибегнув к шампуни и бальзаму Schauma, вы сможете решить свои проблемы по уходу за волосами.

Комментарии

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Schauma - сияние ваших волос

Schauma до некоторых пор была моя любимая линия шампуней, но вскоре у меня стала появляться перхоть от этого шампуня и я перестала им пользоваться. Поэтому и "о семи травах" от Schauma не могу ничего хорошего сказать.

 

Аватар пользователя Julia

Re: Schauma - сияние ваших волос

главный минус этого шампуня для меня, так это то, что он не очень приятно пахнет травой 

Аватар пользователя Gianna

Re: Schauma - сияние ваших волос

 

А мне как раз травяной запах нравится – натуральный и приятный. Кроме того, нравится и сама эта линия на травах от Schauma. После использования этого шампуня и бальзама волосы – просто шелковые. Мягкие, послушные и хорошо укладываются феном. Мне очень нравится!

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Schauma - сияние ваших волос

Когда-то давно пользовалась этим шампунем. Тогда не было такого ассортимента, как сейчас. Так вот помню до сих пор, как не могла расчесать волосы. Больше его не куплю не когда.

Аватар пользователя Лика Румянцева

Re: Schauma - сияние ваших волос

Буквально на днях купила точно такой же шампунь, вспомнив о том, что когда-то шампуни из этой серии мне очень нравились. Но в результате испытала сильное разочарование: он и пенится как-то неважно, и расчесать волосы после него для меня оказалось большой проблемой.

Аватар пользователя brilla

Re: Schauma - сияние ваших волос

 

Шампунь хороший. Как по мне, так это лучшая серия шампуней Шаума. Волосы гладкие, блестящие, не так быстро пачкаются.

Аватар пользователя tatty

Re: Schauma - сияние ваших волос

Пользуюсь только Shauma, но не 7 трав, а киви. Мне нравится. Блеск и послушные волосы, запах приятный. 

Обзоры косметики и советы участников