Профессиональное наращивание ресниц Lash


Аватар пользователя CarryBradshow
5
Полезно

Профессиональное наращивание ресниц Lash стало популярным только относительно недавно, однако новая разработанная технология пользуется огромным спросом, особенно, когда в жизни женщины намечается торжественное событие - День Рождения, свадьба или корпоратив на работе.

Ресницы под названием "3d lashes" представляют собой тонкие микрополиэстровые нити, которые по структуре близки к человеческим волосам.
 

Наращивание ресниц Lash и его преимущества

Ресницы Lash обладают следующими преимуществами:

  • держатся около 3 месяцев благодаря тому, что мастера по наращиванию ресниц используют прозрачный клей, не имеющий запаха
  • обладают прочностью, гибкостью и устойчивостью к поту, слезам, воде и солнцу
  • отличаются натуральностью
  • комфортные для ежедневного использования

Поэтому, делая выбор между искусственными ресницами и Lash ресницами, можете не сомневаться в качестве последнего варианта.

Наращивание ресниц, видео которого можно найти в Интернете, должны проводить настоящие профессионалы в этом деле. Если же Вы намерены сами освоить эту технику, ищите представленные мастер-классы от ведущих специалистов.

В таком случае Вы сможете понять то, как нарастить ресницы в домашних условиях. Но помните, что нельзя забывать и о процедуре снятия ресниц.  Наращивая Lash ресницы, снимать их нужно с помощью средства 3d-Lashes Remover.

Ваши натуральные ресницы не пострадают от использования Lash ресниц. Кроме этого, наращенные ресницы таким образом не требуют нанесения туши, так как они выглядят объемными, естественными и  выразительными.

 

Комментарии

Аватар пользователя Яна

Re: Профессиональное наращивание ресниц Lash

Спасибо за столь интересную и объемную информацию. Всегда думала о накладных ресничках, теперь думаю стоит попробовать нарастить ресницы Lash.

Аватар пользователя ch4aika

Re: Профессиональное наращивание ресниц Lash

Познавательная и заманивающая статья. Но вот с одним я не согласна, что не требуется нанесение туши. Обычно намакияженные ресницы классического черного цвета, а мои родные светлые, так что хочешь не хочешь придется красить.

Аватар пользователя Farrina

Re: Профессиональное наращивание ресниц Lash

Техника наращивания ресниц вызывает интерес. Хотя лично я бы не решилась на их наращивание. Согласна с Чайкой, что в любом случае придется красить ресницы, если от природы они светлые.

Аватар пользователя katjabilenko

Re: Профессиональное наращивание ресниц Lash

А я насмотрелась на эксперименты своей подруги, поэтому даже по новой методике не рискнула бы нарастить. 

Аватар пользователя Татьяна9

Re: Профессиональное наращивание ресниц Lash

Если свои ресницы темные, то можно их покрасить краской для ресниц и бровей. А потом сделать наращивание. Но это я так предполагаю, я не профессионал.
 

Обзоры косметики и советы участников