Итальянский десерт для ваших губ от Estee Lauder


Аватар пользователя Murmur
5
Полезно

В летней коллекции Estee Lauder Bronze Goddess Soleil 2011 года вышел новый оттенок в великолепной серии помад-блесков Pure Color Crystal Lipstick в оттенке №41 Tiramisu.

 

PICT8201_-_Kopiya.JPG

Я, обожающая подобную текстуру неплотных помад, конечно же, обзавелась ею и не пожалела.

На фото кажется, что это помада из эпохи а-ля 80-е: видится перламутр в ней, и вместе с розоватым оттенком представляется продавщица из сельпо. Но эта помада для меня вообще загадка: в стике при взгляде на нее она не такая, как на фото выше, она гораздо темнее и перламутровости вообще не видно.

PICT8199.JPG
Вот так я вижу эту помаду, когда выкручиваю из тюбика
 

Отблеск, похожий на эффект перламутра, придает помаде присутствующая в ее основе мельчайшая золотистая пыль. И из-за нее финиш помады получается каким-то сияюще-объемным.

PICT8217.JPG

Многие девушки, кто пробовал помады Эсти Лаудер, недовольны их запахом. А меня он совсем не раздражает, тяжести и навязчивости нет никакой. Тем более, что он долго не держится.

Наносится помада очень хорошо, никакого даже намека нет на затекание в складочки или скатывание в неэстетичную полоску. Про подчеркивание шелушений не скажу, у меня нет проблем с губами в этом плане. Сходит помада с губ постепенно, оставляя после себя золотистую вуаль. Мои губы еще и неплохо увлажняет, нет чувства стянутости и сухости.

У меня не очень яркие губы, но их цвет помада практически не меняет. Видно только легкое изменение их природного оттенка. Мне такой эффект по душе: губы смотрятся ухоженно, деликатно и интеллигентно.

А теперь фото на губах (со вспышкой и без):

PICT8212.JPG
 
PICT8215_0.JPG

В общем, я ее люблю!

Обзоры косметики и советы участников