Престижная косметика Дьюти Фри


Аватар пользователя Тася
0
Полезно

Престижная косметика Дьюти Фри

Согласитесь, никто из нас не имеет желания переплачивать за товары, которые мы покупаем. Только вот как это можно осуществить? В этой статье речь пойдет о магазинах Дьюти Фри, магазинах которые осуществляют беспошлинную торговлю товарами. Чем же они отличаются от массы обычных магазнов? Товары, которые продаются в магазинах Дьюти Фри не облагаются пошлинами, налогами, акцизами, ведь они продаются уже за границей государства. А мы ведь знаем, что стоимость любого товара, это в первую очередь наценки, а себестоимость иногда и половину реальной цены не составляет. В ассортименте Дьюти Фри представлены такие группы товаров: игрушки, косметика, парфюмерная продукция, табачные изделия, спиртные напитки, сувениры, аксессуары и одежда.

Престижная косметика и парфюмерия Дьюти Фри радует своим качеством, ведь это средства известных мировых брендов. А вот цены на косметику Дьюти Фри по сравнению с другими магазинами отличаются своей доступностью. А как же иначе, ведь Дьюти Фри – это беспошлинная торговля без налогов и акциз.

Престижная косметика Дьюти Фри

Где купить Дьюти Фри? Если магазины беспошлинные, значит, они находятся уже за пределами таможни, на границе государств – аэропорты, порты, вокзалы. Если вы любите путешествовать, то у вас есть возможность очень выгодно провести шопинг.

В России сеть магазинов Дьюти Фри включает в себя 15 торговых точек, которые находятся в разных частях страны. Появились они в России не так давно, в 1996 году. А если вернуться к истории появления первого магазина, в котором товар не облагался пошлиной, то путь нас приведет в далекий 1950 год в Ирландию. Ведь именно здесь в аэропорту Шаннона Бренданом О'Реганом был открыт самый первый магазин беспошлинной торговли, как не удивительно, но он работает и по сей день.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Престижная косметика Дьюти Фри

В дьюти-фри выгодно покупать алкоголь. Косметика и конфеты стоят практически столько же, сколько и в обычных магазинах. Наверно только качество сомнению не подлежит, да наборы чаще попадаются!

Аватар пользователя Елена

Re: Престижная косметика Дьюти Фри

В дьюти-фри можно купить классные лимитированные коллекции косметики, всевозможные наборы.

Аватар пользователя Валерия

Re: Престижная косметика Дьюти Фри

В дьюти-фри обычно покупаю парфюмерию, очень редко косметику (почему то времени на границе обычно не хватает для посещения этих магазинов). В качестве еще ни разу не разочаровалась.  

Обзоры косметики и советы участников