Platinum Roberto Verino - ледяной кристалл с цветочным ароматом


Аватар пользователя Кася
2
Полезно

Есть на моей "парфюмерной полке" флакон духов, который очень выделяется среди других - VV Platinum Roberto Verino. О нем я сегодня и поделюсь своими впечатлениями.
Начну именно с флакона, поскольку именно он и запоминается даже больше, чем сам аромат: напоминает ледяной кристалл с ажурными узорами, а платиновая кайма придает ему холода и строгости. Парфюм находится в серебристом флаконе и у меня складывается такое впечатление, как-будто внутри куба - серебряный шар. Вид действительно элегантный.

Теперь про аромат:

  • верхние ноты - сладкий мандарин, сочный лайм и зеленый чай;
  • "ноты сердца" - фиалка, лотос, пряный перец и сладкая айва;
  • базовые ноты - амбра, кориандр и удивительные аккорды цветка Тиаре.

Аромат относится к цветочным. Он быстро раскрывается и нежный цитрусовый аромат перекрывается очень необычным, свежим, даже можно сказать прохладным, цветочным ароматом композиции фиалки, лотоса и Тиаре. Если сначала аромат кажется немного простоватым, то уже через мгновение он приятно "обнимает" цветочным ароматом, сразу в памяти всплывают картинки букета свежих цветов с росинками на лепестках и зеленых листьях. Изюминки добавляет пряный перец, создавая некую пикантность и остроту.

Парфюм достаточно стойкий, но ненавязчивый шлейф хорошо чувствуется только вблизи. Думаю, что на весну для любителей цветочных ароматов - идеальный вариант, который подойдет как для взрослых женщин, так и для молодых девушек. Он придает загадочность и создает романтическое настроение.
Точную стоимость назвать не могу, поскольку мне туалетную воду подарили, но в магазине видела на ценнике цифру около 35-40 долларов.

Комментарии

Аватар пользователя kanitel

Re: Platinum Roberto Verino - ледяной кристалл с цветочным ...

 

Ароматы Roberto Verino, мне кажется, всегда очень нежные. Только со стойкостью везет не всегда. Кася, как долго Platinum держится?

Аватар пользователя Кася

Re: Platinum Roberto Verino - ледяной кристалл с цветочным ...

Достаточно хорошо, вещи потом еще долго им пахнут.

Обзоры косметики и советы участников