Отзывы о тональном креме Vichy


Аватар пользователя Natali
7
Полезно

Все чаще потребители сталкиваются с такой проблемой, что дорогое не всегда самое лучшее. А еще это связано с тем, что дорогая косметика подвержена подделке чаще, чем косметика по средней цене. Именно поэтому очень важно покупать косметику в специализированных магазинах.

Средства марки Vichy, как известно, можно приобрести в аптеках, в таком случае риск приобретения подделки сведен к минимуму. Важно приобретать свежую косметику и тогда вы останетесь довольны.

Одним из важных атрибутов в косметичке женщины является тональный крем. Торговая марка Vichy в рамках своей лечебной косметики предлагает несколько тональных средств. Отзывы о тональном креме Vichy у его потребителей абсолютно разные - кто-то аплодирует этой торговой марке и ее лечебным свойствам, но достаточно большое число модниц все же остаются недовольными тональными средствами фирмы Vichy.

тональный крем

Основные положительные моменты в отзывах о тональных кремах Vichy: после нанесения крема кожа продолжает дышать, легкая структура крема, что позволяет практически не ощущать его на коже лица на протяжении всего дня, равномерное нанесение, увлажнение кожи и красивый ровный цвет, отсутствие запаха. Но наряду с плюсами присутствуют и минусы. Некоторые женщины жалуются на покраснение или даже раздражение кожи лица после использования тонального крема Vichy, минусом является отсутствие спонжа или дозатора, что усложняет нанесение крема на лицо, тон отличается от предоставленного на упаковке, поэтому при покупке все же стоит отказаться от "слепого" выбора тона и все таки попробовать крем из пробника, вряд ли этот крем подойдет для очень чувствительной коже.

крем

И все же какими бы не были отзывы о тональном креме Vichy, кожа каждой женщины индивидуальна. и для одних что может казаться медом, для других оказывается дегтем, так что эксперементируйте и пробуйте.

крем
 

Комментарии

Аватар пользователя dolphi86

Re: Отзывы о тональном креме Vichy

Спасибо за статью.Мне косметические средства от торговой марки Vichy очень нравятся. На мой взгляд это одна из лучших косметических линий по уходу за кожей. После нанесения крема на лицо кожа дышит и увлажнённая.

Оценка 5+

Аватар пользователя Nattalie

Re: Отзывы о тональном креме Vichy

Спасибо за отзыв. Я и сама пробовала тональный крем Vichy - Norma Teint. Ложился он ровно, но оттенок, действительно, не соответствовал заявленному на упаковке.

Аватар пользователя Krasotka

Re: Отзывы о тональном креме Vichy

А разве на косметику Виши есть пробники? В нашей апетеке их почему-то нет. Просто выставлена продукция и всё. Однажды была акция со скидкой, но на ней почему-то раздавали пробники совсем другой марки.

Аватар пользователя Natali

Re: Отзывы о тональном креме Vichy

В некоторых аптеках владельцы выделяют комплекты косметики для проб покупателями. Это намного эффективнее: пусть покупатель попробует и купит, чем не попробует, засомневается и уйдет. Поэтому такие издержки владельца аптеки окупаются спол\на. просто необходимо найти такую аптеку или спросить у продавца.

Аватар пользователя Елена

Re: Отзывы о тональном креме Vichy

Krasotka, конечно есть! Пробники нужно или попросить или иногда их предлагают за покупку какого-то средства Виши.

Обзоры косметики и советы участников