Oriflame - для меня!


Аватар пользователя Lagoon81
1
Полезно

Крема для лица

Косметика Oriflame известна на рынке косметики как образец сетевого маркетинга. Но многие любят эту косметику за её качество, мягкость, нежную текстуру и прочие характерные для этой косметики свойства. Я люблю практически все средства Oriflame.

На первой фотографии - две баночки крема для лица, ночной и дневной. Крем Essential содержит витамин Е, он подходит для всех типов кожи. Я люблю косметику Oriflame по многим причинам. одна из главных причин - это то, что её средства не вызывают аллергической реакции. А очищающее молочко со следующей фотографии (тюбик) помогло мне относительно быстро избавиться от неожиданно появившейся угревой сыпи. Хотя обычно такие лёгкие косметические средства мне в этом не помогали.

Молочко и скраб.

Скраб для лица Oriflame также лёгкий, не вызывает аллергии. Он обладает приятным охлаждающим эффектом и содержит частички косточек авокадо. Производитель данной серии - Польша, хотя косметика Oriflame производится в самых разных странах, есть французская и немецкая, есть российская. Я уже довольно давно пользуюсь этой косметикой и с некачественной продукцией пока что не сталкивалась.

Комментарии

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Oriflame - для меня!

У меня тоже когда-то был этот дневной крем для лица с витамином Е – он самый обычный, ничего в нем особенного нет. А вот скраб для лица мне очень нравится, так как он просто отлично справляется со своей задачей.

Обзоры косметики и советы участников