Крем для депиляции фирмы Vipera


Аватар пользователя Татьяна М.
3
Полезно

Крем для депиляции фирмы Vipera часто продается вместе с примотанными к нему подарками - тушами, блесками для губ, тоналкой и пр. За качество подарков ответить сложно, а вот о креме у меня сложилось очень позитивное мнение. Стоит этот крем для депиляции недорого, примерно в 2 раза дешевле, чем  Veet, который я раньше покупала, но по качеству не уступает ему.

Отлично удаляет волосы с любых участков - подмышками, с зоны бикини, и конечно на ногах. Причем удаляет и грубые волосы, которые вырастают после бритья, и тонкие после депиляции, и хорошо отросшие, и только-только выросшие. Удаляет волосы именно за то время, которое указано в инструкции - 10 минут.

Крем имеет приятный запах и не раздражает кожу. В комплекте идет пластиковая лопаточка и лосьон, замедляющий рост волос. Оценка: 5

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Крем для депиляции фирмы Vipera

Спасибо за такое подробное описание! Давно пытаюсь подобрать нормальный крем для удаления волос, но результат меня всегда огорчает. Попробуют этот крем!

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Крем для депиляции фирмы Vipera

Всегда пользовалась депиляторным кремом Veet. Крем дорогой правда и не всегда есть возможность его приобрести. Спасибо автору, что познакомил с кремом Vipera. Скоро его попробую и надеюсь, что к Veet не придется возвращаться.

Обзоры косметики и советы участников