Косметика Люмене - достойное качество за приемлемую цену


Аватар пользователя Natali
6
Полезно

1

Современный рынок косметики представлен самыми разнообразными компаниями-производителями, которые рассчитаны на разных потребителей с разным доходом и предпочтениями. В магазинах среди дорогих предложений по достаточно высоким ценам можно найти косметику хорошего качества по более доступным ценам. Одной из таких марок является косметика Люмене.

Содержание:

Косметика Люмене: описание и свойства

Производится эта марка косметики в Финляндии из экологически чистых, натуральных ингредиентов. Названа она так в честь очень красивого озера Lummenne, имеющего ярко-синий цвет и являющегося символом чистоты и первозданности.

Северная природа щедро одаривает пользователей косметики Люмене своими полезными веществами и благоприятно воздействует на кожу потребителей. Особенно это касается использования в производстве косметики самых разных ягод, которые мы так любим использовать в уходе за кожей.

Все эти дары природы, которые впоследствии используются в производстве косметики Люмене, собираются вручную. Но прежде они проходят через множество испытаний, с которыми сталкиваются все растения, произрастающие в области Полярного круга. Именно поэтому они по-настоящему стойкие и лишенные всех загрязняющих элементов. В период своего созревания все эти растения и ягоды впитывают в себя множество полезных веществ. Вот почему косметика Люмене славится своей эффективностью и качеством.

Кроме того, в производстве данной косметики задействованы новейшие технологии, а производится продукция благодаря работе как исследовательских лабораторий, так и при помощи производственных лабораторий и лабораторий качества.

Помимо всего, Люмене сотрудничает с дерматологами со всех концов света. После того как косметика проходит все этапы производства, остается последний шаг – тестирование. Осуществляется оно при помощи тестов на коже в пробирке (IN-VITRO) и при помощи добровольцев (IN-VIVO).

Сотрудничают также с Люмене и разные независимые косметические лаборатории с разных стран (Франция, США, Италия). Все это позволяет в сочетании с уникальными свойствами арктической природы создавать разнообразную продукцию, которая заслуженно завоевала популярность среди женщин любого возраста. Создается косметика также и с учетом разных типов кожи. Итак, более подробно о самих косметических средствах.

Каталог продукции Люмене

Косметика Люмене предоставляет потребителю средства как по уходу за кожей, так и декоративную косметику, которая особенно популярна среди молодежи. Ассортимент косметики обновляется регулярно, так как тенденции в косметологии также постоянно обновляются и совершенствуются.

  • Декоративная косметика

Среди декоративной косметики особую популярность получили тональные средства, которые делают кожу сияющей на вид, а тушь для ресниц сможет преобразить даже самые тонкие и безжизненные ресницы. Помады, карандаши для глаз и губ, тени, пудра, лаки для ногтей, средства для укрепления ногтей - все это отражает особое сияние компании Люмене, которая в переводе то и обозначает – «свет».

  • Уход за кожей.

Для ухода за кожей лица Люмене предлагает маски и скрабы, лосьоны и бальзамы, масла, сыворотки и эмульсии, средства для снятия макияжа (молочко, тоники, пенки), ну и, конечно, кремы дневные и ночные. Внимание оказывается также и коже рук (кремы и средства для кутикулы), коже ног и коже всего тела (гели, лосьоны, кремы, сыворотки и дезодоранты). Не оставлены без внимания и волосы. В каталоге продукции вы найдете разнообразные шампуни для всех типов волос.

Отзывы о косметике Люмене

Особенно популярны средства по уходу за кожей компании Люмене среди тех женщин, которые проживают в нестабильном климате, и где очень часто случаются перепады температур. Средства по уходу за кожей Люмене защищают кожу от таких перепадов, уберегают ее от морозов и жары, а также увлажняют должным образом, питают и делают более упругой.

Множество отзывов имеют самые положительные отклики. Причем это касается практически всех линий продукции. Например, некоторые женщины приятно удивлены невероятной стойкостью лаков для ногтей, другие положительно отзываются о помадах, которые имеют приятную текстуру в сочетании со стойкостью цвета. Другие делятся тем, что после применения средств для кожи лица, она стала более свежей, улучшился и цвет.

Конечно, какая-то продукция не совсем подошла некоторым женщинам, зато от других серий они в полном восторге. Поэтому все индивидуально и нуждается в проверке каждым отдельным человеком.

Без сомнения, косметика Люмене – гарантия качества и эффективности, ведь 80% ее состава – это натуральные ингредиенты. Она популярна, и эта популярность только возрастает ежедневно. Если вы начнете использовать эту косметику, то, вполне возможно, что больше никогда уже не откажетесь от нее.

Комментарии

Аватар пользователя Tashash

Re: Косметика Люмене - достойное качество за приемлемую цену

Обожаю Люмене! Это моя самая любимая фирма. Пользуюсь всем, начиная от ухода за лицом и заканчивая макияжем. Причем эта любовь длится уже много лет - с юности.

Аватар пользователя alira6573

Re: Косметика Люмене - достойное качество за приемлемую цену

 Вы знаете, я бы не сказала, что качество этой косметики хорошее: прочитайте внимательно состав, там очень много химии.

Аватар пользователя klaro4ka

Re: Косметика Люмене - достойное качество за приемлемую цену

 В Люмене не больше химии, чем в любой другой косметике класса Масс-маркет. Цене у этой косметики не высока, поэтому от нее нельзя требовать натуральности и безопасности для кожи.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Косметика Люмене - достойное качество за приемлемую цену

Помню, насмотревшись передач о косметике из серии "Цена качества", приобрела себе несколько средств Люмене. Согласно программе у этой марки были самые высокие показатели качества - даже лучше, чем Буржуа и Лореаль. При том и стоит эта косметика дешевле. Но мне что-то не очень подошла продукция Люмене, поэтому больше не покупаю ее. И в ней действительно достаточно химии.

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Косметика Люмене - достойное качество за приемлемую цену

У меня не очень много косметики этой фирмы, только тушь для ресниц и бальзам для губ. Их качеством я очень довольна, тем более, что цена тоже хорошая.  Не скажу, что тушь очень удлиняет ресницы, но глаза выглядят очень выразительно. А от бальзама губы становятся нежными и пахнем он хорошо

Аватар пользователя Anechka

Re: Косметика Люмене - достойное качество за приемлемую цену

У меня были только помадки: Помада-крем и Увлажняющая. Я очень была ими довольна. Не дорого, хорошо держались на губах и губы не облазили. 

Аватар пользователя Варюшка

Re: Косметика Люмене - достойное качество за приемлемую цену

 Очень тени понравились Люмене. Хорошо растушевывались,  и ощущение такое у меня  было,  как будто они бархатные. Скраб для тела с березовым соком отличный был! Но сняли с производства.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Косметика Люмене - достойное качество за приемлемую цену

Вот, кстати, минеральными тенями Люмене мне довелось попользоваться. Ложились вроде бы не плохо, но через время цвет темнел, а сами тени почему-то скатывались в складки век.

Аватар пользователя Alena

Re: Косметика Люмене - достойное качество за приемлемую цену

 Косметика эта действительно достойного качества. Я ее тоже время от времени покупая, мня она полностью устраивает.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Косметика Люмене - достойное качество за приемлемую цену

Мне очень нравится серия косметики Люмене Natural Code - туши для ресниц волшебные и скраб отличный!

Аватар пользователя Stasia

Re: Косметика Люмене - достойное качество за приемлемую цену

Мне нравится Люмене, купленное в Финляндии, а то что у нас продает другого качества. Хуже. Похоже или подделки, или просроченную продают, что грустно.

Аватар пользователя vasenush

Re: Косметика Люмене - достойное качество за приемлемую цену

 А я не в восторге от данного  бренда, хотя моя сестра была в Англии, "подсела" там на эту косметику, так вот та косметика совершенно другого качества - намного лучше, чем у нас.

Аватар пользователя Натали525252

Re: Косметика Люмене - достойное качество за приемлемую цену

  Мне нравиться косметика Люмене. Пользуюсь уже очень давно, довольна. Цена низкая, результат хороший. Возможно, косметика не всем подходит. Правда, покупать нужно заграницей. У нас качество кошмар.

Аватар пользователя Тася

Re: Косметика Люмене - достойное качество за приемлемую цену

Я как раз присматриваюсь к средствам по уходу за лицом от Люмене. Тушь для ресниц когда то была - неплохая, но есть и получше. А вот о кремах читала много положительных отзывов.

Обзоры косметики и советы участников