5 простых советов, чтобы выглядеть отлично каждый день


Аватар пользователя Marina MakeUp
0
Полезно

Хорошая внешность для женщины – это очень важно. Сегодня я расскажу, с помощью каких косметических и не только средств можно следить за своей внешностью так, чтобы выглядеть лучше всех.

Совет первый - осанка

Следует следить за своей  осанкой. Не смотрите себе под ноги, когда идете, в этом случае голова смещает центр тяжести. Выглядит это так, что вы идете согнувшись. Также не стоит торопиться, когда куда-то идете, выходите заранее, чтобы у вас точно было время. Если человек торопится, он вряд ли сможет выглядеть опрятно и хорошо.

Совет второй - уход за волосами

Следует выбрать своего парикмахера, который будет следить за прической. Даже если вы отращиваете волосы, необходимо раз в 1-3 месяца, в зависимости от состояния волос, подстригать секущиеся кончики.

Совет третий - косметика

Необходимо правильно подбирать косметику. Об этом я расскажу более подробно.

Хорошая косметика зарекомендовала себя качеством на рынке. Но для себя следует выбирать косметику не только по рекомендациям, но и при помощи индивидуального подбора.

Например, крем, который подошел вашей подружке, может не подойти вам. Декоративную косметику по рекомендациям подбирать проще, ведь если тушь низкого качества и осыпается, осыпаться она будет у всех. Тем не менее, при покупке косметики по уходу ее лучше протестировать.

Некоторые компании сетевого маркетинга проводят такие тестирования косметики, можно придти  домой или в офис к консультанту и попробовать ту косметику, которая есть у него в наличии, и уже на основании этого определиться со своим выбором. Но и тут есть некоторые нюансы.

Дело в том, что при первом использовании кожа может реагировать на косметику хорошо, а  при последующих реакция кожи может ухудшиться. Поэтому рекомендую сходить к консультанту несколько раз.

Свет четыертый - одежда

Большое внимание следует уделять одежде, которую вы носите. Сейчас новую одежду можно покупать даже на распродажах и очень недорого. Главное в одежде - это то, что она вам по размеру, по фигуре и очень нравится. То же самое и с обувью, ее можно найти в любой ценовой категории, но она должна вам нравится.

Совет пятый - окружение

Все, что вас окружает, должно вам нравиться.  Если  какие-то вещи  у вас дома вам не нравятся, расставайтесь с ними. С людьми, с которыми вам не комфортно, тоже стоит расстаться.

В вашем окружении не должно быть чего-то плохого. Битую кружку выкидывайте. Не надо увозить ее на дачу. Сейчас даже для дачи можно купить новые кружки по приемлемым ценам. Порванную   футболку без жалости выкидывайте или пускайте на тряпки.

Вот пять несложных советов, которые помогут вам выглядеть на отлично. 

Еще советы о том, как выглядеть отлично.

 

Комментарии

Аватар пользователя Энн

Re: Как выглядеть на отлично?

Чтобы внешне выглядеть "на отлично", следует много поработать над своим внутренним миром, не только духовным, но и физическим. Давно известно, что мы - то, что мы едим. Но и над общим развитием следует поработать.

Аватар пользователя bellao

Re: Как выглядеть на отлично?

К этому я бы еще добавила: "нужно следить за своим питанием и вообще, за состоянием здоровья", "следить за зубами", также важны мелочи, такие, как маникюр, педикюр, аксессуары. Все должно быть гармонично.

Аватар пользователя Katya

Re: Как выглядеть на отлично?

На фото Фаберликовский Спрей-лёд - классное средство. Его можно использовать и как освежающую воду, и как закрепитесь макияжа. Красота просто!Летом освежает вообще на ура. Можно также замораживать кубики льда из этого средства и протирать кожу лица. 

Обзоры косметики и советы участников