Гидрогелевые патчи для области вокруг глаз Petitfee с настоящим золотом! Делюсь впечатлениями


Аватар пользователя madamNN2010
0
Полезно

Всем привет!

А вы знакомы с таким средством ухода за областью под глазами как гидрогелевые патчи? Я вот давно к ним присматривалась, размышляла: нужно это мне или нет, но решилась приобрести!

Дело в том, что стоят они довольно небюджетно, поэтому тратить деньги на пустышку не хотелось бы. Но тут любимый интернет-магазин iHerb сделал скидку на некоторые позиции, в том числе и эти патчи, поэому я решилась. Пользуюсь уже около двух недель, готова поделиться впечатлениями.

Содержание:

Описание продукта

Патчи - это каплевидной формы лепестки, сделанные из гидрогелевого материала, пропитанные специальной эссенцией, которая состоит из множества полезных для кожи компонентов.

Состав эссенции очень богатый, самые интересные компоненты перечислю ниже:

Экстракт женьшеня, гдролизованное коллагеновое золото (1 ppm), асплениум, экстракт болотной сосны, розовая вода, экстракт листьев камелии, коллаген, экстракт ласточкиных гнезд и др.

Как вам такой составчик? Одни ласточкины гнезда и золото чего стоит!

Очень неоднозначный, но привлекательный продукт. Как такое не попробовать на себе?

В упаковке 60 патчей, при ежедневном применении баночка рассчитана на 30 дней. Произведены в Корее. В комплекте есть пластиковая лопаточка для удобства извлечения патча из упаковки, чтобы не залезать руками в баночку.

Стоимость в российских интернет-магазинах иногда зашкаливает, обычно патчи стоят порядка 1000 рублей. Я купила их примерно за 800 рублей. 

Применение

Сейчас расскажу о том, как же применять этот чудо-продукт:

  1. Сначала нужно очистить кожу от загрязнений, даже если не наносили в этот день макияж. То есть по-просту умыться с каим-нибудь умывающим средством
  2. Далее производитель рекомендует тонизировать кожу. Я использую розовую натуральную воду. Можно взять любой другой тоник и протереть лицо смоченным в нем ватным диском
  3. А теперь можно наложить патч на зону под глаза. Примечательно, что некоторые люди накладывают патч иначе, чем я, например. На фото ниже я приведу пример, как накладываю патч, но есть девушки, которые действуют наоборот - патч кладут на область вокруг глаз широкой стороной к внутреннему уголку глаза. Я считаю, что это не совсем рационально, так как морщин во внешних углах глаза больше. Там и нужно более сильное воздействие эссенции
  4. Держим 20 минут на коже. Можно заниматься своими делами, патчи не сползут. Я держу дольше, пока эссенция не испарится
  5. Снять патчи (они одноразовые)

Я накладываю патчи таким способом, как на первом фото.

А можно накладывать и так, как на фото ниже.

Кстати, если беспокоят носогубные складки, на них тоже можно наложить патч - по обеим сторонам возле крыльев носа.

С лицом дальше делать ничего не нужно, после снятия патча с кожи.

Личные впечатления

Применение патчей доставляет удовольствие. Я их держу в холодильнике. Кто-то любит применять утром после пробуждения, чтобы взгляд был более свежим. Я обычно применяю перед сном, чтобы снять усталость под глазами и избежать темных кругов.

После открытия нужно использовать баночку в течение двух месяцев. Я думаю это из-за того, что в составе эссенции много натуральных компонентов.

Запах жидкости, в которой находятся патчи, очень приятный, потом кожа лица еще какое-то время благоухает!

После первого применения я отметила не слишком выраженный эффект, но уже после трех-четырех дней, когда я использовала патчи регулярно, заметила хороший результат на моей коже.

Во-первых, мелкие морщинки, которые возникают у меня в области вокруг глаз из-за сухости кожи, стали менее выраженными. Даже носогубная складка исчезла (опять же она у меня проявляется, когда кожа недостаточно увлажнена). Далее я могу отметить, что синева и темные круги стали менее заметными.

Не могу сказать, что данный продукт делает что-то прямо удивительное. Думаю, если бы просто такая эссенция была в баночке, а я бы ее наносила подушечками пальцев, эффект был бы такой же. Просто патчи приятно точечно использовать.

Все дело в корейском производителе, они умеют создавать действительно работающий продукт, который делает то, что заявлено на упаковке.

Ну и, конечно же они умеют удивить интересным составом.

Недавно я еще попробовала из аналогичных продуктов розовые патчи для глаз и щет от марки Secret Key. Не могу сказать, что я заметила явную разницу, там и там эффект прекрасный. 

Определенно, патчи буду покупать теперь регулярно, но не могу сказать, что быстро вернусь к этим, так как теперь хочется попробовать и другие марки, благо их на корейском рынке полно. 

Следующие для себя я отметила от марки Secret Key - это знаменитые "енотики" Gold Racoony. Они позиционируются как патчи для кожи вокруг глаз и пятен на коже.

Там в упаковке 60 штук под глаза и 30 штук круглых для других областей на лице.

Спасибо, что заглянули!

Напоследок, обзор на видео для тех, кого заинтересовали патчи для глаз корейских марок.

Обзоры косметики и советы участников