Новый крем от AVON с маслом пальмы


Аватар пользователя Helen
2
Полезно

Заканчивается зима, а вместе с ней закончился и мой любимый крем для рук от Чистой линии с ромашкой. И вот я решила искать себе нового фаворита. Претендентов было невероятно много. Среди них был крем с маслом ши, крем от мери кей. Но я неожиданно получила подарок от подруги крем от AVON с маслом пальмы. И, конечно же, была рада подарку, так как это очередная возможность протестировать новый для меня продукт. Вот что я смогла выделить пользуясь этим кремом.

Плюсы:

  • Имеет объем 75 мл, что довольно таки много и расходуется он экономно.
  • Отлично восстанавливает кожу рук.
  • Предает коже упругость, мягкость и особую нежность.
  • Консистенция крема не жидкая, а даже очень густая. Именно поэтому крем не растекается по руке и его очень удобно втирать в кожу рук.
  • Аромат крема довольно-таки нежный.
  • Крем для рук очень хорошо впитывается в кожу и при этом совсем не оставляет жирных следов на вещах.
  • Если приобретать крем по скидке, то он обойдется примерно в 100 рублей.
  • В целом крем предназначен для женщин, у которых появляются на руках первые признаки старения.
  • Так же мне понравилось тот факт, что крышка удобно открывается и закрывается. То есть не крутиться как в большинстве подобных кремов.

Серьезно задумала о минусах данного крема, но как не пыталась их найти, не нашла.  И наверно это здорово. Спасибо дорогой подруге за такой хороший, а главное своевременный подарок.

Куплю ли я его себе сама? Да, возможно. Хотя мне опять же нравиться больше всего крем от Чистой линии, который имеет хорошее сочетание не только цены, но и качества.

Моя оценка для крема – 5.

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Новый крем от AVON с маслом пальмы

Есть и у меня такой чудесный крем! Тоже нравится, хорошо увлажняет и питает кожу рук, да и запах мне у крема очень понравился не слишком навязчивый, нежный, даже можно сказать.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Новый крем от AVON с маслом пальмы

Этот крем для рук понравился, как, в общем, и все крема для рук от Эйвон. Немного насторожило "масло пальмы", но оно, видимо, только в пище плохо, а для смягчения и увлажнения рук - в самый раз. 

Аватар пользователя Katerinka

Re: Новый крем от AVON с маслом пальмы

 

Масло пальмы применяется в пище, оно не вреднее нашего подсолнечного. Плохо только то, что им без предупреждения заменяют более дорогие, например, молочные жиры.

А крем действительно замечательный – мне понравился его тонкий аромат и отличная впитываемость.

Обзоры косметики и советы участников