Безумный крем для кожи ступней и локтей Avon Африканская экзотика


Аватар пользователя Irisha18
5
Полезно

 

Крем для кожи ступней и локтей Avon Африканская экзотика с фруктовыми кислотами и маслом ши – моя первая штучка из этой серии. Уж очень много о ней наслышана, но как-то не решалась купить. Думала, что цена всех средств из этой серии очень завышена, да и к средствам по уходу от эйвон отношусь чересчур скептически

В итоге выбор пал на это средство. 

Итак, первое – крем просто «притянул» меня к себе своим безумным ароматом. Хотя читала, что он не многим нравится, а вот я напротив просто чуть с ума не сошла, в прямом смысле! Запах  - сливочной карамели, аах, даже когда пишу, так и хочется снова открыть и насладиться им.

 Консистенция – нежная, густоватая, расходуется экономно. 

Безусловно, смягчает. Что касается ступней, то для «полного» смягчения на сто процентов подействует система с носочками, если сделать процедуру на ночь, то утром пяточки младенца вам обеспечены (ну конечно, если случай не запущенный))).

Единственный минус – впитываемость. Уж очень долго приходится ждать, поэтому постоянно после применения минут 10-15 стараюсь ни к чему не прикасаться, т.к. присутствует ощущение липкости, из-за которого не очень удобно пользоваться им в качестве крема для рук. 

 Но считаю минус незначительный (для меня), только из-за запаха я готова купить этот крем ещё раз.

Комментарии

Аватар пользователя Helen

Re: Безумный крем для кожи ступней и локтей Avon Африканская ...

Мой любимый крем. Обожаю Отлично смягчает кожу и дарит ей бархатистость.

Аватар пользователя vasenush

Re: Безумный крем для кожи ступней и локтей Avon Африканская ...

 Пользовалась данным кремом - не могу сказать, что в восторге от него, но он достаточно хорошо увлажняет кожу, хотя бывают и более качественные крема.

Аватар пользователя Londi

Re: Безумный крем для кожи ступней и локтей Avon Африканская ...

А как вы наносите крем с носочками, особенно летом? Ведь если надеть носочки просто сверху намазанных кремом ступней, то весь крем впитается в носочки, а если вначале надеть на ступни полиэтиленовые пакетики, то они за ночь сопреют... =/

Аватар пользователя Nastia

Re: Безумный крем для кожи ступней и локтей Avon Африканская ...

Хороший крем. В общем, у Avon вся серия Planet SPA неплохая. Я давно уже не пользуюсь этой косметикой. Но этот крем помню из-за запаха. Действительно, аромат просто чудный.

Обзоры косметики и советы участников