Жидкое мыло Palmolive Натурэль для интенсивного увлажнения


Аватар пользователя Катерина
3
Полезно

Любая женщина ухаживает за своими руками. Даже если она не привыкла использовать молочко для тела или маску для волос, в арсенале её косметических средств обязательно будет несколько кремов для рук и жидкое мыло. Эти вещи незаменимы, так как кожа на руках женщин постоянно подвержена большой нагрузке из-за использования химикатов и постоянного контакта с водой. Последний раз мне довелось купить жидкое мыло Palmolive Натурэль для интенсивного увлажнения, которое привлекло меня своими основными компонентами – масло оливы и увлажняющее молочко.

Жидкое мыло оправдало свое название – оно не подсушивало кожу, а увлажняло, что можно отнести к его положительным качествам. Мыло хорошо пенится, поэтому его хватит надолго. Но в тоже время при частом использовании я стала отмечать нежелательный эффект – оно как будто плохо смывается с рук и оставляет при этом небольшой налет. Поэтому я перестала его использовать для мытья рук ребенка. Сама, конечно, продолжаю, так как продукт из-за этого выкидывать не хочется.

Я всегда предпочитала жидкое мыло по сравнению с кусковым, потому что считаю его более гигиеничным. Оно просто в использовании, особенно, если у бутылька хороший дозатор. Жидкое мыло Palmolive Натурэль для интенсивного увлажнения имеет широкий дозатор, что позволяет одним нажатием руки получить необходимое количество крем-мыла. Это несомненный плюс, так как нет необходимости даже брать сам бутылек в руки.

Оценка: 4. На самом деле, это неплохое жидкое мыло, но в следующий раз я попробую что-нибудь другое из серии Натурэль.

Комментарии

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Жидкое мыло Palmolive Натурэль для интенсивного увлажнения

 

Недавно я купила это жидкое мыло – оно мне понравилось не то слово. Запах у него просто потрясающий. К тому же оно прекрасно увлажняет кожу, которая после его использования становится мягкой и невероятно нежной. Очень классное жидкое мыло, я его обожаю.

Обзоры косметики и советы участников