Женский дезодорант-антиперспирант 24-часового действия Midsummer Woman


Аватар пользователя Wordy
2
Полезно

        Я выбрала  женский дезодорант-антиперспирант 24-часового действия Midsummer Woman за его яркий, летний и выразительный аромат. Конечно, у этих роликовых дезодорантов ароматы не очень стойкие, ощущаются на протяжении двух часов, не больше. Да и 24-часовую защиту от запаха пота они дают, пожалуй, только в том случае, если сидишь практически без движения в прохладном помещении. Но все же, если воспользоваться им, то в течение восьми часов даже при условии активного движения повторное применение не потребуется.

         Также меня привлекло то, что в рекламе сказано - он не оставляет белых следов. Это действительно так. Дезодорант высыхает очень быстро и никаких пятен после его использования нет. Конечно, хотелось бы, чтобы информация на флаконе точно соответствовала тому, что внутри. А поскольку 24-часовой защиты он не оказывает, поставлю ему четверку.

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Женский дезодорант-антиперспирант 24-часового действия ...

Спасибо автору за статью. Этим дезодорантом можно пользоваться лишь, если планируется вечерняя прогулка по городу медленным шагом. Днем, особенно летом, в условиях быстрого шага и стрессов, он не сможет, к сожалению, помочь.

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Женский дезодорант-антиперспирант 24-часового действия ...

У меня тоже есть такой дезодорант. Из-за его нежного цитрусового аромата хотела пользоваться им летом, но пришлось отложить до более прохладного времени года. Просто он самый обычный и никакой защиты в жару не оказывает. Жаль, ведь его запах отлично сочетался с ароматом моей летней туалетной водички.

Обзоры косметики и советы участников