Впадаем в детство с Orly Robo Romance


Аватар пользователя Murmur
2
Полезно

Лаковым маньяком я стала не так давно, всего-то с осени прошлого года. Но моя коллекция разрослась уже прилично! Сколько у меня лаков, сообщать, пожалуй, не буду А буду постепенно рассказывать о них и показывать.

Сегодня мой отзыв будет о веселеньком лаке для ногтей Orly Robo Romance.

PICT7103_-_Kopiya.JPG
Веселье начинается с того момента, когда подносишь пузырек лака ближе к глазам и видишь, что в строгой розоватой базе, подходящей для стиля нюд, плавает огромное количество совсем не мелкого глиттера.
PICT7053.JPG

После этой фотографии кто-то сразу же закроет этот отзыв, подумав, что это сущее детство - красить ногти таким дурацким лаком )) Потому что для многих подобный глиттер - упоминание о возрасте максимум 12 лет ))

Мне далеко не 12, но лак оставил очень приятные впечатления. Сразу оговорюсь, что глиттер ощущается на ногтях после нанесения, ногти слегка шершавые. Но мне этот эффект понравился, приятно трогать слегка шероховатые ноготки. Если вам подобное не по душе, ситуацию исправит слой топа или топа-сушки, которые выровняют поверхность ногтевой пластины.

Лаки с глиттером наносятся без проблем, держатся долго. Данный же экземпляр из-за его оттенка, близкого к натуральному цвету ухоженных ногтей, можно носить дней 5 без ущерба виду маникюра. Если что, то и подкрасить можно легко.

Понравилось мне в этом лаке то, что он придает ногтям ухоженный вид и создает эффект влажных ногтей. Смотрите сами:

PICT7104.JPG
PICT7088.JPG
Казалось бы такой крупный и разноцветный глиттер придаст ногтям вид новогодней ёлки, но нет, вид вполне сдержан и благороден.

Потому все же советую тем, кто закрыл отзыв после второй фотографии, вернуться и посмотреть на лак Orly Robo Romance еще раз! Считаю его достойным экземпляром для нескучного маникюра а-ля нюд и подходящим для оживления французского маникюра.

PICT7139.JPG

Оценка: 5

Цена за мини-версию: 160 руб.

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Впадаем в детство с Orly Robo Romance

Какой нюдовый прекрасный оттенок. Ноготки выглядят так ухоженно с ним!

Аватар пользователя Murmur

Re: Впадаем в детство с Orly Robo Romance

спасибо )) сама не ожидала сначала, но очень понравился!

Обзоры косметики и советы участников