Восстанавливающий шампунь против выпадения волос “BIO-STRONG”


Аватар пользователя annastella
0
Полезно

Долго искала средство от выпадения волос.. и шампнь бонакур пробовала, и в аптеке спреи, шампуни покупала. Уже все названия и не вспомню. Но ничего не помогало. А потом в аптеке Эвалар врач-консультант посоветовал мне этот шампунь биостронг  против выпадения волос.

Сам шампунь лечебный с мягкой моющей основой из производных кокосового масла. То есть не содержит СЛС.

Конечно меня подкупило, что на флаконе написано, что формула шампнуня разработана в лаборатории трихологии и сам флакон из темного стекла. Но это все лирика, а главное, что он действительно мне помог.

Вот оборот флакона с описанием и составом.

Фото вышло не очень. Потому продублирую состав:

Очищающий комплекс на основе производных кокосового масла, хинин; эфирные масла лимона, грейпфрута, семян дикой моркови, перца черного, розмарина, аира; растительный воск жожоба, масло зверобоя.

В составе нет ни силиконов, ни отдушек и прочих нежелательных компонентов. Пенится шампунь в меру, как и полагается шампуню без СЛС.

Цена конечно кусачая, как для шампуня - 1425 руб. Но с другой стороны для лечебного шампуня нормальная цена, особенно, если учесть, что до этого было куплено куча средств, на которую было потрачено точно больше 3000 руб.

Комментарии

Аватар пользователя molly-freeman-1993

Re: Восстанавливающий шампунь против выпадения волос ...

Я к таким шампунял с опаской отношусь

Обзоры косметики и советы участников