Респект моему новому антиперспранту DRY RU Light


Аватар пользователя dmitru4ka25
1
Полезно

Всем привет, кому не спиться и кто ищет для себя решение проблемы с потоотделением. Я, как владелица, нового антипесрпиранта DRY RU light могу сказать, что за время использования, а это почти два месяца, убедилась на себе, что это лучший антиперспирант, который я пробовала.

Начала я как-то даже рекламно, но это не совсем так, я просто очень довольна эффективностью и универсальностью данного средства, от того и так расхваливаю)

Кожа у меня е то чтобы чувствительная очень, но сама зона подмышек требует бережного ухода. DRYRU light содержит всего 20% спирта, поэтому ни жжения, ни зуда у меня не возникало.

Наношу, как прописано в инструкции к седству и никаких проблем.

ПАодмышками сухо, мокрых пятен на одежде нет вообще и запаха тоже, от того и комфорно мне очень, не надо ходить и переживать, что на новом платье круги подмышками темные от пота появились и все их видят.

И ак, для меня DRY RU light – это средство, способное заменить обычный дезодорант. Эффективное, подходит для мужчин и женщин, имеет длительное действие, не вредит здоровью, не требет регулярного использования, кроме первого времени, экономия бюджета, т.к. стоит чуть больше 400 рублей, а хватит почти на год одного флакончика. О как!

 

Комментарии

Аватар пользователя chudosnezhinka

Re: Респект моему новому антиперспранту DRY RU Light

Ничего себе, а где его, интересно, можно приобрести, не подскажете? Я бы с удовольствием его купила, сейчас такая жара стоит, без качественного антиперспиранта просто никуда.

Аватар пользователя Тата

DRY RU Light - классный антиперспирант, подходит мне и мужу

Я давно уже выбирала себе хороший антиперспирант, что бы подходил реально и помогал в критических ситуациях. Не могла пройти и мимо новинки DRY RU Light. Заказала, так как цена меня полностью устроила, такие средства обычно стоят гораздо дороже. Но результат отличный. Антиперспирант мне помог сразу же после первого нанесения. Я как раз шла на собеседование и жутко нервничала, была в белой шелковой блузке, переживала, что будут снова мокрые пятна. А нет! В этот раз все обошлось. Свой антиперспирант я также предложила мужу и он тоже оценил. Нравится что DRY RU Light абсолютно без запаха, прозрачный, легко наносится и самое главное - помогает от пота.

chudosnezhinka, антиперспирант я заказывала в интернете, но продается и в аптеке.

Аватар пользователя korostyva

Re: Респект моему новому антиперспранту DRY RU Light

Подпишусь под каждым словом автора. DRY RU - реально лучший антиперспирант, он эффективно блокирует работу потовых желез в области подмышек, при всем при этом - он совсем не вредный для здоровья.

Еще несомненный плюс для меня - это то, что он не имеет ярко выраженного запаха и тем самым не перебивает запах духов.

 

Обзоры косметики и советы участников