Тушь Little Red Dress приподносит Big Surprise


Аватар пользователя Nattalie
0
Полезно

Тушь для ресниц можно найти в косметичке практически каждой девушки или женщины, и я - не исключение. Причем обычно выбираю не удлиняющую, а придающую объем, и наношу ее потом в несколько слоев на верхние реснички, уделяя особое внимание кончикам. Нижние же подкрашиваю в один слой, как бы расчесывая их.

Увидев в каталоге AVON тушь Little Red Dress, сразу же загорелась желанием ее приобрести. Следующие критерии сыграли решающую роль:

  • силиконовая щеточка, а я такие люблю, так как они неплохо прочесывают реснички
  • обещание объема
  • обещание разделения

Что я получила на самом деле?

Конечно, приобретать косметику по каталогам в большинстве случаев равносильно покупке кота в мешке. Это как раз тот случай.

Во-первых, щеточка на фото в каталоге выглядела как у туши Full этого же производителя. Я решила, что это то же средство, но в новой упаковке - у AVON такое встречается. Full мне в свое время очень нравилась, поэтому смело сделала заказ.

Была весьма разочарована, когда, открыв тушь, увидела не желаемую щеточку, а нечто наподобие палочки (на фото выше). Но куда деваться? Старая тушь закончилась, пришлось опробовать эту.

Во-вторых, щетинки щеточки очень мелкие, а ресницы у меня хоть и средней длины, но мягкие. Поэтому, при нанесении туши, они не прокрашиваются полностью. Чтобы получилось что-то более или менее приличное, приходится много времени проводить у зеркала, а это при нехватке времени - большой минус.

В-третьих, если красить в один слой, туши на глазах почти не видно, зато реснички получаются аккуратно расчесаны. В общем, все равно пришлось прибегать к другому средству, чтобы получить желаемый объем и сделать взгляд более распахнутым.  В итоге Little Red Dress использую теперь для подкрашивания ресничек только на нижнем веке.

Оценка: 2 (больше не куплю)

Комментарии

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Тушь Little Red Dress приподносит Big Surprise

Не сложилось у меня с этой тушью, видимо, из-за щеточки. У меня вообще не складывается с тушью, которая с маленькими щеточками. Да и сама тушь не ахти: ни распушивания, ни объема, ни удлинения.

Обзоры косметики и советы участников