Блеск для губ FARMASI


Аватар пользователя Татьяна М.
5
Полезно

Блеск для губ FARMASI я получила в подарок вместе с покупкой косметики для тела. На первый взгляд это обычный блеск для губ, пахнет вкусно клубничкой, полупрозрачный. Но когда его наносишь на губы, чувствуется горький привкус и неприятное ощущение, как будто губы вареньем намазала. Немного неудобный наконечник для нанесения, выдавливается блеска больше, чем надо.

Блеск можно наносить как отдельно, так и поверх помады для создания эффекта припухших губ. Но лично я бы не советовала никому покупать такую косметику, а аткой подарок лучше сотавить в магазине. Оценка: 2.

Комментарии

Аватар пользователя Натали М

Re: Блеск для губ FARMASI

Спасибо автору за предостережение.

Я вообще стараюсь не покупать блески. Как раз именно из-за "ощущения варенья" на губах. Практически все блески, которые мне попадались были в большей или меньшей степени липкими и все они не дают губам "дышать". Помада, на мой взгляд, гораздо приятнее в использовании.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Блеск для губ FARMASI

Жаль, конечно, что блеск оказался некачественный. Но, по крайней мере, он достался бесплатно и теперь Вы точно знаете, что покупать его не стоит! А, кстати, срок годности у него нормальный?

Аватар пользователя LadyD

Re: Блеск для губ FARMASI

Спасибо за предупреждение особенно актуальное перед летним сезоном! Я обычно от блеска ожидаю легкости и свежести, а не липкости.  

Аватар пользователя brilla

Re: Блеск для губ FARMASI

 

 

Подарили однажды мне такой блеск. Липкий, сушит губы, хватает максимум на час.

 В общем, лежит где-то на полочке))

Обзоры косметики и советы участников