Средство для роста ресниц Careprost. Как найти качественный Карепрост и не нарваться на подделку


Аватар пользователя angel333.94
1
Полезно

В этом году с наступлением лета и появлением яркого солнца я столкнулась с неприятной проблемой: мои брови и ресницы начали выгорать и выпадать. Для того чтобы улучшить их состояние и поддержать в привычной форме пришлось искать укрепляющие средства и выбор свой я остановила на всем известном Карепросте.

 

Содержание:

  1. Впечатления, опыт применения
  2. Как купить качественный Карепрост?

Впечатления, опыт применения

Первое, что мне понравилось – это его очень удобная упаковка. Она небольшая и не занимает в косметичке много места, так что во время летних разъездов не пришлось таскать с собой тяжелые флакончики или прерывать курс на время, пока я отсутствовала дома.

К коробочке также прилагается аппликатор для нанесения, он маленький и не дает раствору растекаться, так что в этом плане все продумано. Резкого запаха Careprost не имеет, никакого дискомфорта после нанесения тоже не оставляет, поэтому я безо всяких сомнений использовала его ежедневно в течение месяца.

Вот как ресницы выглядели в начале применения:

Забегая немного вперёд, скажу, что результаты не заставили себя долго ждать, несмотря на моё желание поскорее восстановить брови и ресницы. Первый эффект я заметила после первой недели использования именно на бровях – они стали более густыми и тёмными. А чуть позже и ресничный ряд порадовал меня появлением новых волосков.

Глаза стали более выразительными от появившейся густоты ресниц, а неожиданно изменившаяся их длина вообще привела меня в восторг. На фото также заметно, что новые реснички стали завиваться, в отличие от тех, что росли у меня раньше. 

Изначально я хотела только чтобы бровки и ресницы стали более крепкими и перестали предательски покидать своё место обитания, но в итоге получила действительно шикарные результаты. Теперь буду знать, чем спасаться летом, и надеюсь Карепрост еще надолго задержится в моей косметичке.

Как купить качественный Карепрост?

В качестве бонуса хочу поделиться своим опытом поиска качественного Карепроста. Сейчас интернет-магазины просто кишат подделками сомнительного качества и, как оказалось, приходится неслабо потрудиться, чтобы купить оригинал. Из косвенных признаков нечестных сайтов хочу отметить громкие заявления в духе «мы в интернете единственные торгуем точно Карепростом, а остальное – это какие-то жалкие копии». Конечно, не всегда, но часто это всего лишь попытка привлечь ваше внимание.

Второе, что должно вас насторожить, это слишком высокая или низкая цена. Я приобрела 5 мл Карепроста за 900 рублей, флакон в 3 мл стоит обычно 700. Если цена намного ниже или выше, то что-то тут не так и вы либо попались на подделку, либо на продавца, который хочет на вас навариться.

Третий признак магазинов, которые стоит избегать, это наличие в ассортименте только Карепроста. Конечно, не факт, что он там сомнительного качества, но такие мелкие компании должны за счет чего-то зарабатывать, поэтому, вероятно, цена на средство там будет завышена.

И четвертый, основной признак – это отсутствие подлинной документации. Сертификаты могут располагаться в открытом доступе или вам придется просить их у менеджеров магазина, но в любом случае не стоит слепо верить этим бумажкам и лучше проверить, действительно ли компания их получила. Сделать это можно, к примеру, на сайте Росаккредитации:

1. Заходите на сайт http://fsa.gov.ru/ , выбираете в меню "Реестры"

2. Открываем «Декларации о соответствии»

3. Выбираем «Национальная часть Единого реестра зарегистрированных деклараций о соответствии, оформленных по единой форме»

4. И, в заключении, вбиваем в поле название фирмы. Готово!

Надеюсь эта небольшая инструкция поможет вам справиться с поиском Качественного карепроста и вы останетесь довольны его эффективностью так же как я!

Отзыв о Карепрост на видео.

Комментарии

Аватар пользователя Энн

Re: Средство для роста ресниц Careprost

Есть еще одно средство для роста ресниц, но только более экономичное. Называется Дримлаш. Хотя и Карепрост неплох, правда, у некоторых женщин он вызывает аллергические реакции.

Аватар пользователя Katya

Re: Средство для роста ресниц Careprost

Я слышала, что в составе Карепрост есть гормоны. Пока используешь эффект есть, после отмены эффект исчезает. Я использу. сыворотку на основе масел Expert Faberlic - вот она отлично активирует рост ресниц и ухаживает за ресничками на ура!

Обзоры косметики и советы участников