Тени на все случаи жизни


Аватар пользователя ledjah
1
Полезно

IMG_0805.jpg

Знакомтесь-это мои рассыпчатые тени PUPA.

Эти тени-это настоящая бочка меда с ложкой дегтя.

Начну с плохого.Что мне в них не нравится? Очень тяжело наносить. Пробовала и кисточкой для теней и спонжем. Все равно сыпятся. Кое как помогает, если нанести их на мокрую кисть. Это может быть как вода, так и специальный крем под тени.

Что мне нравится? Во первых цвет. Чрено-белые. А это значит, что на все случаи жизни. Черным цветом можно наносить как четкие полосы, так и растушованные. И отдельная ода белому цвету. Он даже не белый, а перломутровый. Его можно наносить как на черный цвет, добовляя ему искристости, можно наносить самостоятельно, а можно наносить и на другие тени. И еще одна важная деталь. Несмотря на то, что тени тяжело наносятся, они достаточно стойкие.Что согласитесь для теней не маловажно)
 

Комментарии

Аватар пользователя Nickey

Re: Тени на все случаи жизни

Можно уточнить? Они сыпятся только во время нанесения или позже тоже могут осыпаться? А вот черно-белая палитра действительно годится на все случаи жизни!

Аватар пользователя Елена

Re: Тени на все случаи жизни

Такие тени желательно и правильнее всего наносить именно влажным способом, иначе будете блестеть как новогодний шар)) К тому же, такой способ сделает их ещё ярче и эффектнее на глазах.

Обзоры косметики и советы участников