Стимость туши - не стоить экономить на красоте


Аватар пользователя Arfa
3
Полезно

Не буду оспаривать мнение, что качество туши для ресниц напрямую зависит от стоимости туши. Не буду брать во внимание туши среднего класса, например, Maybelline или AVON.

Люксовая тушь полна достоинств, она не только выполняет свои прямые обязанности, такие как сделать глаза более выразительными и подчеркнуть красоту ресниц, но и одновременно ухаживает за ресницами и питает их.

Тот кто, кто оставляет отзывы негативные отзывы про люксовые туши, смею предположить, что они нарвались на подделку, либо совершенно не умеют краситься.

Стоимость туши, пусть не класса люкс, но той, которая по крайней мере не будет осыпаться, варьируется в пределах 500-800 рублей. 

 

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Стимость туши - не стоить экономить на красоте

Я думаю, что вместо настоящей туши класса люкс зачастую можно купить именно подделку. Не представляю, как можно не уметь красить ресницы, если делать это приходится каждый день и не один год? А за статью - спасибо.

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Стимость туши - не стоить экономить на красоте

Спасибо за статью, но меня тоже смущают категоричные заявления автора. У меня была тушь для ресниц Dior и Yves Saint Laurent, которые покупались в таких магазинах, как Брокард. Тушами я конечно очень довольна! Но могу сказать, что разница в цене туши класса люкс и туши масс-маркет (те же Орифлейм, Эйвон и пр.) не всегда оправдывается качеством первой. Тоесть разница в качестве довольно мала... Конечно, если есть деньги, то лучше купить себе дорогую тушь, которая даст возможность выглядеть на 1000%. Но и дешевая тушь у меня в течении суток не осыпается. 

Аватар пользователя LadyD

Re: Стимость туши - не стоить экономить на красоте

Спасибо за статью. Но, на мой взгляд, выбор  косметики
больше зависит от индивидуального восприятия, чем от ценовой политики фирмы
производителя. Я люблю, когда тушь более густая и не нужно ждать минуту пока
можно будет моргнуть. А ведь есть еще фактор аллергии.

Аватар пользователя Марлет

Re: Стимость туши - не стоить экономить на красоте

Согласна, что экономить не стоит. Тем более, при выборе туши для ресниц. Мой главный ориентир - гипоаллергенность.

Обзоры косметики и советы участников