Средства для ванны и душа Мыльная Лавка


Аватар пользователя Татьяна М.
2
Полезно

Средства для ванны и душа из бутика Мыльная Лавка - это натуральная косметика ручной работы. Я приобрела гель для душа, лосьон для тела, мыло ручной работы и несколько бомбочек для ванны. Эта косметика имеет привлекательную форму и приятный запах, отлично смотрится на полочке в ванной. Идеально для подарка человеку любого возраста.

Гель для душа оказался досточно жидким, с перламутровой текстурой, хорошо пенился и кожа после использования была не пересушенная. Лосьон тоже жидкий, с приятным легким запахом, быстро впитывался в кожу, но какого-то эффекта от него я не почувствовала. Кожа немного более увлажненная и все, на свою стоимость лосьон не потянул. Бомбочки для ванн хороши, это действительно бомбочки в прямом смысле слова, создают отличную мыльную пену с приятным запахом. мыло ручной работы - обычное мыло, так же сушит кожу, как и простое магазинное, просто имеет красивую форму.  Оценка: 4 (некоторые средства неоправданно дорогие).  

 

Комментарии

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Средства для ванны и душа Мыльная Лавка

По праздникам я люблю радовать себя и своих близких вот такими наборчиками. Так как эти косметические средства из натуральной косметики, ими очень приятно мыться.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Средства для ванны и душа Мыльная Лавка

Я считаю, дороговато для мыла и бомбочек. К тому же, мне попался не совсем приятный аромат. С каким-то привкусом химии что-ли. Не в восторге я от этих средств.

Обзоры косметики и советы участников