Средства для ухода за кожей от Олей


Аватар пользователя Тася
0
Полезно

Средства для ухода за кожей от Олей

Мы все любим легенды, а те что рассказывают о любви мужчины к женщине особенно приятно слушать. Оказывается история появления известного сейчас бренда Олей, началась именно с большой любви химика Грэхема Вульфа к своей жене Дине. Именно большой любви, ведь разве можно иначе назвать его поступок. Сейчас мы избалованы большим количеством средств по уходу за кожей, которые радуют своей консистенцией, составом и удобной упаковкой. А вот в 50-ые годы прошлого века такого ассортимента кремов не было, и жена Грэхема Вульфа с трудом наносила и распределяла по коже жирный и очень густой крем, который к тому еще и продавался в обычных жестяных баночках, которые подходили разве что для обувного крема. Ему захотелось сделать жене подарок – крем, использование которого доставляло бы удовольствие, к тому же чтобы он отличался высокой эффективностью.

Дина и Грэхем, работая вместе, учитывали самые мелкие детали в создании крема: ненавязчивый аромат, хорошую впитываемость, приятный оттенок и легкую текстуру. Благодаря их стараниям на свет появился первый крем от Олей, который можно назвать легендарным - "Флюид Красоты".

Первая партия крема была смешана вручную (в наше время такое трудно представить). После чего Грехем начал сотрудничество с рекламным агентом Джеком Лоу, который стал его другом и партнером. Благодаря их сотрудничеству, мир узнал о компании по имени Олей. Первые годы компания была широко известна в Южной Африке. С 1959 года ее узнали в Соединенных Штатах, Англии, Канаде, Нидерландах, Германии.

Средства для ухода за кожей от Олей

С 1985 года бренд Олей принадлежит компании Procter & Gamble. На сегодняшний день средства для ухода за кожей Олей известны во всем мире. Цены на косметику Олей на столько доступны, что каждая женщина может себя побаловать кремом, тоником, сывороткой. Для примера Цена кремов Олей в районе 150-1200 рублей, молочко и тоники – в районе 250 рублей.

Покупая средства в уходе за кожей мы стремимся избавиться от конкретных проблем, у каждой из нас они свои. Думаю, средства от Олей настолько разнообразны, что каждая из нас найдет любимое и действенное именно для нее.

  • Total Effects – линия средств, которые способны справиться с 7 признаками, которые с возрастом, замечает каждая женщина;
  • Age Defying – средства, на которые стоит обратить внимание, при первых признаках старения кожи;
  • Active Hydrating – средства, предназначенные для интенсивного увлажнения кожи;
  • Skin Comfort – серия средств для сухой и нормальной кожи;
  • Skin Adapt – линия средств для комбинированной кожи.

Хоть родиной Olay и является далекая Африка, вопрос, где купить косметику Олей, сейчас уже не актуален. Она продается во многих магазинах косметики, где консультанты расскажут вам о всех особенностях средств Олей. Также для удобства клиентов, существуют интернет магазины, в которых представлен широкий ассортимент продукции компании.

Средства для ухода за кожей от Олей

Комментарии

Аватар пользователя brilla

Re: Средства для ухода за кожей от Олей

 

 

К счастью, мне еще не надо пользоваться такими кремами, но покупаю уже второй раз маме. Очень довольно, морщины заметно разгладились. Но нужен постоянный уход, тогда и будет желаемый результат, как говориться, на лицо!

Обзоры косметики и советы участников