Собираем косметичку в Таиланд


Аватар пользователя Елена
3
Полезно

Здравствуйте, дорогие читатели!

Некоторое время не делала обзоры, поскольку находилась в путешествии по Таиланду, и не везде была возможность выхода в Интернет.

Теперь, накопив массу впечатлений и наблюдений, а так же вернувшись к более стабильному Интернету, я могу вновь писать свои посты, делать обзоры и делиться опытом.

Начну с того, что если вы хотите поехать в Таиланд, из косметики вам понадобиться только небольшой запас на 1-е время, все остальное потом можно купить здесь, по приезду.

Это правильно еще и по причине уменьшения багажа и возможности все взять в самолет (как ручную кладь).

Что брать с собой:

•    Солнцезащитный крем для тела и для лица.
Я предпочитаю выбирать из аптечных, и даже детских, с хорошим составом и высокой степенью защиты.

•    Маленькую бутылочку тоника. У меня Bioderma Sebium. Не требует дополнительно смывания, хорошо очищает и регулирует синтез кожного сала. По приезду это вещь необходимая, и маленький флакончик много места не займет.
•    Любое (лучше заканчивающееся) средство для умывания.
•    Пробник крема, который вам подходит.

Все остальное можно купить по приезду. Выбор косметики здесь такой, что пройти мимо косметических магазинчиков и отделов очень сложно. Всевозможные крема, масла, мыльца, маски. Все очень интересное и веет другой культурой, иными секретами красоты. 2 фотографии для публикации сделаны в магазине 7 Eleven.

Поэтому, дабы не занимать место в багаже лишними предметами, лучше приберегите его для новых косметических средств, которые вы непременно захотите здесь приобрести.

Продолжение следует…

Обзоры косметики и советы участников