Отзывы о Goldwell - косметике для волос


Аватар пользователя Agata
5
Полезно

Этот бренд совсем недавно появился в России, но уже зарекомендовал себя как высококачественная косметика для волос. Отзывы о Goldwell говорят, что с ней процедуры окрашивания, блондирования, тонирования и элюминирования стали значительно меньше повреждать волосы. В основе этой косметики для волос лежит липидно-увлажняющий комплекс, позволяющий, например, совместить химическую завивку и окрашивание, чего с обычными средствами ни один профессиональный мастер вам не посоветует делать.

Содержание:

Продукция Goldwell гипоаллергенна, применение шампуней этой марки избавляет от необходимости пользоваться кондиционерами для волос. Многие из её средств для укладки просто уникальны: спрей-воск, спрей-блеск, прикорневой спрей. Отзывы о косметике Goldwell указывают не только на отменное качество, но и отличный дизайн продукции.

Немного о марке Goldwell

Несмотря на то что марка не так известна на территории России, насчитывает она уже более 50 лет успешной и эффективной работы на рынке средств по уходу за волосами. Бренд этот известен во всем мире, его одинаково любят и известные персоны, и простые женщины, отдающие предпочтение профессиональным и качественным маркам в уходе за своими волосами.

Среди продуктов марки можно найти и средства для мытья и ухода за волосами (шампуни, бальзамы, маски, спреи и т.д.), и широкую палитру профессиональных красителей, позволяющих придавать волосам модные оттенки, при этом не повреждая их структуру. Кроме того, марка Goldwell имеет в своем арсенале не одно средство для химической завивки или же, наоборот, для перманентного выпрямления волос. Для ежедневного стайлинга и создания причесок бренд выпускает массу средств, облегчающих процесс укладки.

Специалисты марки всегда идут даже не в ногу со временем, а опережают тенденции на шаг, что позволяет всегда приятно удивлять своих поклонников актуальностью продукции.

Несколько слов о некоторых продуктах для волос бренда Goldwell

Средства для волос марки позволят подобрать полный, комплексный уход каждой женщине будь то красотка с кудрявыми, окрашенными, тонированными, блондированными или иными волосами. Для каждого типа в линейке марки можно найти шампунь, кондиционер, спрей и другие продукты.

Среди них можно выделить такие линии:

1. COLOR-линия предназначена для ухода за волосами, подвергающимися окраске. Подойдет она для нормальных и тонких окрашенных волос. Средства обеспечат и сохранение цвета на более долгое время, и при этом вид волос останется натуральным, не пересушенным от воздействия краски. Все средства содержат экстракт граната, являющегося антиоксидантом, и УФ-фильтр.

2. COLOR EXTRA RICH-линия – создана для более интенсивного ухода за окрашенными волосами. Все средства линии тоже содержат экстракт граната, помогающего сильно поврежденным волосам восстанавливаться и выглядеть блестящими и гладкими, сохраняя при этом цвет.

3. CURL TWIST-линия поможет обладательницам вьющихся волос усмирить непослушные кудри путем увлажнения и придания им эластичности и послушности. Шампунь, кондиционер и интенсивный спрей содержат экстракт бамбука, помогающий кудрявым волосам быть живыми и блестящими. Локоны при этом остаются упругими, эластичными.

4. RICH REPAIR-восстанавливающая линия оживляет сухие и при этом поврежденные волосы. В составе всех средств этой линии содержатся протеины пашмины и шелка, что помогает сухим и тусклым волосам приобрести природный блеск, шелковистость и гладкость. В этой линейке кроме шампуня и кондиционера есть и интенсивная маска для ухода, и несмываемый флюид.

5. Для волос, которым не хватает объема, марка тоже выпускает серию продуктов - ULTRA VOLUME-линию. В этой серии присутствуют полезный комплекс минералов, благодаря которому волосы приобретают пышность.

6. Очень популярное средство марки Goldwell – масло для всех типов волос Elixir Versatile Oil Treatment. Его достоинство состоит в том, что ухаживая за волосами и насыщая их полезными элементами, масло не делает их тяжелыми, не придает засаленный вид. В составе этого волшебного продукта масло таману и арганы.

7. Краски для волос Goldwell Topchic насчитывают не один модный оттенок и различные эффекты, включая даже матовый. Все краски обладают великолепной стойкостью, не вымываются длительное время.

Не обошла вниманием марка и сильную половину человечества. Для мужчин бренд предлагает специальную серию DUALSENSES FOR MEN, направленную на восстановление, укрепление и придание мужским волосам естественного блеска. Так как мужчины зачастую не любят возиться с несколькими средствами, для них специально создан шампунь, подходящий для ухода и за волосами и за телом. Кроме того, есть и активирующий тоник для кожи головы, позволяющий волосам стать сильнее, крепче благодаря входящим в состав активным компонентам – кофеину и гуаране.

И это еще не полный перечень средств, которыми прославился бренд Goldwell. Главное, что все средства бережно воздействуют на волосы, устраняя те или иные их проблемы, будь то средства по уходу или продукты для креативного цветового дизайна или создания причесок.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Отзывы о Goldwell - косметике для волос

Спасибо за статью. Я про этот бренд еще не слышала. Не знаете случайно, это средства для профессионального использования  или нет?

Аватар пользователя Natali

Re: Отзывы о Goldwell - косметике для волос

Спасибо за обзор. Мне недавно подарили шампунь  Goldwell, а я все боюсь начать ею пользоваться - волосы очень прихотливые. Теперь попробую)

Аватар пользователя dolphi86

Re: Отзывы о Goldwell - косметике для волос

Спасибо за обзор. Первый раз слышу о такой косметике. Вы не знаете, там есть шампуни от перхоти? В последнее время волосы сильно испортились, перхоть, жирные.

Обзоры косметики и советы участников