Отличный вариант на лето - туалетная вода бруно банани


Аватар пользователя Iryna
0
Полезно
Летом сложно подобрать себе духи. Зимние парфюмы с яркими нотами - сразу отпадают. Многие летние ароматы просто не слышно. Мне понравилась по всем параметрам туалетная вода Бруно Банани. Эта молодая немецкая фирма начала выпускать парфюмы в 2000 году и в нашей стране мало кто про нее слышал.
 
И зря, потому что много интересных ароматов можно себе подобрать у этого бренда. Например, Bruno Banani Woman - одна из первых духов от бренда. Самые слышимые ноты в нем это белая фрезия, персик и водная лилия.
 

 

Еще один хороший вариант - Bruno Banani About Women. Уже при виде флакона я поняла: это аромат для моря, для прогулок по пляжу и романтических вечеров. В нем ярко выражены фруктовые ноты, слышится нежный ирис. Те, кто немного разбираются в духах, еще смогут разобрать аромат амбры и сандалового дерева. Этот парфюм потрясающе держится с утра и до самого вечера!

А молодым и дерзким девушкам понравится Bruno Banani Pure Woman. В нем хорошо слышны ноты черной смородины и манго, которые нежно гармонируют с более изящными ароматами ванили и белой фрезии. 

Много еще хороших ароматов у Bruno Banani, думаю, что каждая женщина подберет для себя что-нибудь.

 

Обзоры косметики и советы участников