Окунитесь в Африку вместе с гелем для душа Planeta Organica на масле манго


Аватар пользователя Helen
4
Полезно

А за окном прекрасная и золотая осень. Время, когда хочется творить, вдохновляясь ее настроением и буйствами желтых, зеленых и красных красок. И, конечно же, в этот период времени хочется снова начинать экспериментировать с косметикой.

Содержание статьи:

  • Знакомство с  гелем для душа Planeta Organica на масле манго
  • Плюсы и минусы
  • Личное мнение

Знакомство с  гелем для душа Planeta Organica на масле манго

В эти, то жаркие,  то ненастные дни я отдаю предпочтение самому ароматному гелю для душа от Planeta Organica на масле манго. Этот спелый и сочный фрукт напоминает мне о лете, которое закончилось невероятно быстро, кажется, что оно даже не успело начаться. Наверно именно поэтому среди многообразия ароматов я выбрала его.

Хотя здесь не взможно не сказать о его удобных формах, объеме, текстуре и фантазиях, навеянных им. Да-да, я снова окунаюсь в лето, не смотря на то, что за окном совершенно не самая теплая погода. 

Плюсы и минусы

  • Начнем с флакона. Его объем равен 250 мл, которые умещаются в длинную бутылочку стильного и лаконичного дизайна. Да, действительно, эта серия Африка напоминает именно об этой жаркой стране – с ее волнительным жарким солнцем, фруктами и ароматами.

Я бы даже сказала, что иметь такой ну очень компактный флакон в ванной комнате необходимо. Настоящий must have, позволяющий сэкономить место и наслаждаться гелем всегда-всегда.

  • Что касается крышечки, то она быстро закрывается и без труда открывается, что позволяет никак не испортить ваш маникюр.

  • Итак, открыв флакон, нам сразу же доносится этот волнительный аромат манго, великолепно созданный и переданный, как будто мы только что разрезали самое настоящее манго. Нотки настоящего сладковатого парфюма, но что мне особенно нравится в нем – он не задерживается на коже долгое время. Эта пелена развевается быстро, позволяя нанести любой любимый парфюм, на ваше усмотрение. Я назову это плюсом, потому что, слияние двух разных ароматов геля для душа и парфюма могут стать настоящей катастрофой.
  • Что касается состава, то я не огромная фанатка натуральных компонентов. Если мне нравится действие продукта и у него натуральный состав, то это, конечно же, здорово. Как уверяет производитель Planeta Organica состав геля для душа на масле манго полностью натуральный.
  • Имеет жидкую консистенцию. Я наношу гель на ладошку, а затем расформировываю по коже. Он образует легкую пенку на коже и без труда смывается водой. При моменте смывания, руки скользят не по пенке, а по маслу, которое обеспечивает увлажнение кожи.
  •  Что касается как раз таки увлажнения. Моя рука тянется к этому гелю для душа постоянно в тот момент, когда у меня мало времени, и я не успеваю нанести свой любимый лосьон для тела на кожу. Идеальное спасение – гель для душа с маслом манго. Питание и увлажнение обеспеченно.
  • Кожа становится очень приятной и нежной после душа.
  • Из характерных минусов могу сказать, что 250 мл это очень мало для такого красавца, потому что, имея жидкую консистенцию,  он расходуется достаточно быстро. Экономить не получается. Но за небольшую цену 100-150 рублей это можно простить.

Личное мнение

Но, даже не смотря на такой минус ему можно ставить твердую пятерку. Я в восторге от этого геля и с удовольствием не только куплю его еще раз, но и познакомплюсь с его собратьями.  Есть у них еще на масле Макадамии, с Ши и другими полезными вкусняшками-компонентами для кожи. Окунитесь в Африку вместе с Planeta Organica!

Комментарии

Аватар пользователя Ирина

Re: Окунитесь в Африку вместе с гелем для душа Planeta ...

Хоть что-то, может еще раз нам напомнить о лете! Обожаю свежий аромат геля для душа, жаль только, что заканчивается достаточно быстро! Хорошее освежающее средство по уходу за телом!  

Аватар пользователя Helen

Re: Окунитесь в Африку вместе с гелем для душа Planeta ...

Совершенно верно! А другие серии пробовали геля для душа?

Обзоры косметики и советы участников