Обзор косметической линии Pure от Leorex - впечатления, видео


Аватар пользователя Елена
3
Полезно

Здравствуйте, дорогие читатели!

На этот раз я приготовила для вас что-то очень особенное! О всевозможных коробочках красоты месяца я вам уже рассказывала: здесь о Secret Box, тут о Liferia, и даже можно почитать интервью с командой, а еще UAbox, о шикарном масле для волос с золотом в составе тоже было. И здесь, казалось бы, что может удивить так же, как состав Miriam Quevedo Mediterraneum, но есть у меня еще кое-что на закуску, что вас не оставит равнодушными. На этот раз, я делаю обзор косметики нано технологий. Во как! Хотите подробностей? Читайте дальше! :)

Обзор косметической линии Pure от Leorex:

О косметике Leorex

Leorex Ltd - это молодая косметическая израильская компания. Была основана в 1999 году. За время существования компании, ее продукция, как и само производство, стали популярны во многих странах. Косметика Leorex работает по абсолютно новому принципу, в основе создания косметики задействована нанофизика.

Leorex в настоящий момент - единственная компания по производству косметики с наночастицами в своем составе. Средства создают на поверхности кожи решетку из наночастиц, которая пытается восстановить молекулярные связи и как бы натягивает кожный покров.

Вся продукция разработана на основе абсолютно безопасной формулы. Косметика Leorex обладает гипоаллергенными свойствами, не воздействуют агрессивно на эпителий, но физически очищают кожу, обеспечивают необходимое увлажнение,  питание и устраняют морщины, борясь со старостью.

Все продукты производимые компанией легко совместимы с любой косметической программой. Иными словами, их применение с другими косметическими средствами одновременно возможно и безопасно.

Очищающий гель Leorex Pure Purifying Wash

Со слов производителя, умываясь гелем Purifying Wash, кожа будет очищаться, приобретать здоровый вид и омолаживаться. Все это будет происходить благодаря тому, что в состав геля входит нанокремнезем, который помогает хорошо очистить поверхность кожи, глубоко очистить поры, и достигнуть адсорбции омертвевших клеток кожи. Эти частицы способны поглощать в себя любые загрязнения и продукты, полученные от метаболизма клеток.

Этот гель не нарушает гидролипидный баланс, может с легкостью снять макияж и очистить все типы кожи. С помощью папайи, которая так же присутствует в составе геля, происходит легкий пиллинг, устраняя последствия угревой болезни, пигментации и фотостарения кожи.

Очищающий гель нормализует работу сальных желез и борется с «черными точками».

Мои впечатления: Гель довольно приятный в пользовании, чего не скажешь о самом запахе. Не смотря на то, что он не резкий, но мне напоминает запах мыльных пузерей. Хотелось бы, чтобы отдушки вообще не было.

Говоря о приятных моментах, отмечу, что Leorex Pure Purifying Wash хорошо очищает кожу, что собственно и требуется в столь жаркое время года. А еще, состав без SLS что тоже плюс.

PURE Нано-маска

Со слов производителя: маска способствует глубокому очищению и коррекции поврежденной, жирной, проблемной кожи. При нанесении маска не нарушает защитные функции кожи, убирает «черные точки», оказывает лечебное влияние.

Маска также является профилактикой от роста и развития патогенных организмов, создает условия для развития хорошей микрофлоры и оказывает бактерицидное действие. Помогает устранить зуд и шелушение кожи.
Эффективно убирает кожное сало и с поверхности кожи, и с протоков сальных желез, выводит продукты метаболизма, очищая кожу от омертвевших клеток.

К основными действующим веществам маски можно отнести диоксид кремния, минералы мертвого моря, витамины А и Е, экстракт алоэ вера.

Мои впечатления: Это средство идет в виде саше, что очень удобно, одного пакетика достаточно для 1-2 применений. Это супер удобно в поездках, не нужно возиться с тюбиками. Есть возможность приобретать этот продукт не упаковкой (25 пакетиков), а саше от 1 шт и больше.

С первого раза я не заметила результат, но спустя 2 недели (за это время я успела сделать маску 4 раза), я заметила, что кожа имеет свежий вид (не сбрасываю со счетов и прочий уход, а так же поход к косметологу). Но, чтобы выделить чистые впечатления от маски, отмечу, что после ее применения, чувствуется приятная гладкость и мягкость кожи. Она действительно очищена, если были какие-то шелушения – они пропадают, кожа ровная и приятная на ощупь. Эффект от маски ощутим, и этот факт безусловно радует.

Для нормального и комбинированного типа кожи, на мой взгляд, достаточно пользоваться этой маской 1, максимум 2 раза в неделю, для поддержания чистоты кожи. Я довольна этим средством, и эффект от маски для меня наиболее ярко выражен из всех средств, описанных в обзоре.
 

Увлажняющий гель для проблемной кожи Hydrating Gel

Со слов производителя, этот гель на водной основе разработан специально для ухода за чувствительной кожей и аллергичной кожи. Благодаря уникальной формуле не содержит жиров, обладает хорошей проникающей и успокаивающей способностью. Обеспечивает и поддерживает необходимое увлажнение в коже.

Ежедневное применение геля помогает удерживать водно-щелочной баланс кожи на природном уровне.

Выравнивает тон лица, придавая природную гладкость, эластичность и мягкость.

LEOREX Hydrating Gel проникает в слои кожи, активирует процесс обновления эпидермиса. Способствует нормальному функционированию сальных желез.

Не смотря на то, что идет как увлажняющий гель для проблемной кожи, в описании производителем говорится, что средство подходит для всех типов кожи.

Мои впечатления: Первое, что сразу отмечу, этот тот факт, что увлажняющий крем изначально идущий для проблемной – это уже хорошо, поскольку столкнувшись с жирностью кожи, и появлением прыщиков многие сразу же стараются кожу иссушить и прыщи выжечь. Я, безусловно, сильно утрирую, но отмечу, что желание подсушить заматировать до скрипа жирную кожу – это уже тренд. Увлажнение необходимо любому типу кожи, и очень часто, кожа перестает быть нормальнйо по причине неправильно ухода. В общем, я безумно рада, что это увлажняющий гель, поскольку не смотря на то, что мой тип ближе к нормальной – комбинированной, благодаря правильному уходу этим летом моя кожа все же больше относится к нормальной.

Запах средства опять для меня не вау. Как я поняла, у серии средств PURE от LEOREX – странная отдушка. Но куда важнее, чтобы средство работало. И этот гель действительно дает коже достаточное увлажнение и уход в летнее время. Поскольку состав достаточно простой, средство состоит из воды, глицерина, карбомера, метилпарабена и содиум гидроксида, то ничего волшебного гель не делает и не может, но при этом кожа на какое-то время получает легкое увлажнение, для поддержания водно-щелочного баланса кожи, чего хватает в такую жару. Осенью и зимой этого увлажнения определенно не будет хватать, но это не плохое средство для теплого времени года.

Применяется ежедневно. Гель следует наносить на очищеную сухую кожу. LEOREX Hydrating Gel подходит как для самостоятельного использования, так и в комплексе с маской LEOREX (как завершающая процедура).

Видео-обзор

А вы знакомы с косметикой Leorex? Поделитесь отзывами о продуктах, которыми вы пользовались.

Автор выражает благодарность PR-контакту компании Leorex за предоставленную для обзора косметику.

Комментарии

Аватар пользователя lara92010

Re: Обзор косметической линии Pure от Leorex - впечатления, ...

Израильская косметика всегда была очень хорошей, ведь там ее тщательно тестируют со всех сторон прежде чем выпустить на рынок. Это, конечно, вызывает доверие, а линия очень интересная, буду иметь ввиду эут марку, до этого ничего о ней не слышала.

Аватар пользователя Adelina75

Re: Обзор косметической линии Pure от Leorex - впечатления, ...

Немного не соглашусь с Вами. Израильская косметика не очень хорошая, а лучшая. Знаю, потому что у меня родственники живут в Израиле, и всегда, когда приезжают в гости, привозят какой-нибудь кремчик. А вот косметикой с нанотехнологиями я еще не пользовалась, заманчиво.

Аватар пользователя Елена

Re: Обзор косметической линии Pure от Leorex - впечатления, ...

Я тоже давно слышала о том, что в Израиле умеют делать косметику, особенно ту, что относится к проф. и лечебным линиям. В общем-то эта косметика меня не разочаровала, поэтому начинаю соглашаться с отзывами о косметике из этой страны.

Аватар пользователя val55730468

Re: Обзор косметической линии Pure от Leorex - впечатления, ...

Хотела бы тоже попробовать эту израильскую гипоаллергенную косметику. Кожа у меня очень жирная и проблемная, особенно меня очень заинтересовала эта лечебная маска, которая еще и черные точки убирает.

 

Аватар пользователя Елена

Re: Обзор косметической линии Pure от Leorex - впечатления, ...

На очень жирной и проблемной коже наверняка эффект будет еще более ярко выражен! Если соберетесь приобрести - обязательно напишите отзыв!

Аватар пользователя Var.solnceva

Re: Обзор косметической линии Pure от Leorex - впечатления, ...

Я пробовала эту чудо маску от прыщей, впечатления самые положительные. Кожа после 5-ти процедур стала намного чище и уменьшились значительно воспаления. Мама пользуется антивозрастной такой красной маской, покупали эти чудо маски в магазине органик бокс. 

Обзоры косметики и советы участников