Объемная тушь для ресниц super SHOCK от Avon


Аватар пользователя tigra952058
1
Полезно

тушь для ресниц

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Объемная тушь для ресниц super SHOCK от Avon обещает в 12 раз больше объема одним движением. Сложно удержаться от такого соблазна, я тоже ему поддалась - приобрела для себя эту чудо-тушь.

   Приобрела и не пожалела. Как насчет «12 раз», посчитать точно не могу, но ресницы действительно выглядят выразительными, объемными и длинными.

тушь для ресниц

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

  Такой эффект достигается благодаря щеточке. Она достаточно длинная, что позволяет захватить все веко, и прокрасить ресницы равномерно. Ее мягкие частые ворсинки расположены таким образом, чтобы уделить внимание каждой ресничке, придавая  объем и не позволяя слипаться.

    Тушь долго держится, не сыплется и не берется комочками. Взгляд из-под таких ресниц становится действительно соблазнительным. Я довольна своим выбором.

Оценка:5+

Комментарии

Аватар пользователя knopa84

Re: Объемная тушь для ресниц super SHOCK от Avon

Тигрюлька, спасибо за обзор! Мне вот-вот должна прийти такая тушь в подарок от Avon, хотела подарить кому-нибудь, а теперь решила остваить себе)

Аватар пользователя tigra952058

Re: Объемная тушь для ресниц super SHOCK от Avon

Пожалуйста! оставьте, не пожалеете. Уже месяц ею пользуюсь, изменений качества нет, щетка в использовании для меня очень удобная. Желаю и Вам получить удовольствие от этого подарка;))

Обзоры косметики и советы участников