Набор декоративной косметики Марселя Маронжу


Аватар пользователя Elena75
1
Полезно

Представляю вашему вниманию набор декоративной косметики от известной фирмы Oriflame разработанный знаменитым дизайнером Марселем Маронжу. Выпуск этого набора всегда был ограничен. Он считается праздничным и предназначен в основном для подарка.
 

Набор очень красиво оформлен. На коробочке красиво смотреться треугольники золотистого и черного цвета. Они как бы говорят об элегантности продукта. А золотая буква «М» на коробке олицетворяет самого дизайнера Марселя.
 

В набор входит все самое необходимое для декоративного макияжа. Шесть самых распостраненных оттенков теней позволит вам сделать ваш образ интереснее и заметнее тогда когда это вам будет нужно. Все тени имеют некоторый блеск, что создает ауру праздничности и в то же время не делают внешность слишком яркой и вульгарной.


 

Представленные в наборе румяна имеют нежный розовый цвет и подойдут практически каждой женщине. Ведь нежно-розовые щечки это признак здоровья и свежести.
 

Блеск для губ кажется слишком ярким. Но его можно наносить и а небольших количествах. А вот для праздника такие оттенки как красные и коричневые даже в интенсивном окрашивании будут смотреться шикарно.
 

 

Набор также снабжен кисточками для теней, румян и губ. Кисточка для теней относительно неплохая. Можно сказать стандартная. А вот кисточки для румян и губ оставляют желать лучшего. И одна и другая распадаются, оставляя волосинке на лице или губах. Так что придется пользоваться дургими более качественными кисточками.
 

В заключении могу сказать, что набор декоративной косметики Марселя Маронжу заслуживает внимания. Но все же, набор больше подходит для подарка, так как он выглядит действительно празднично. А сам набор компактный и удобный. Ведь там есть все необходимое для декоративного макияжа.
 

 

Обзоры косметики и советы участников