Минеральная пудра Loreal Alliance Perfect


Аватар пользователя Елена
3
Полезно

Я не пользуюсь тональным кремом, разве что в очень-очень редких случаях, когда в магазине при покупке косметики положат пробник в подарок.…А всё потому, что после покупки минеральной пудры Alliance Perfect от L'Oreal надобность в тональном креме отпала полностью.

Производитель обещал, что минеральная пудра будет давать покрытие как у тонального крема, и это действительно так. На данный момент это моя любимая пудра, поскольку она даёт очень лёгкое покрытие, но в тоже время отлично выравнивает тон лица, и не делает его перегруженным. Loreal Alliance Perfect не чувствуется на коже, не подчёркивает шелушения и цвет лица выглядит естественно…

У меня оттенок N1 Слоновая кость, и он идеально мне подошёл.

Ещё одним очевидным плюсом этой пудры является то, что у неё достаточно хорошая кисть (похожа на помазок), которая хорошо распределяет пудру по коже. Кисть не жёсткая, и не слишком мягкая, словом нормальная, и после мытья не превращается в непонятно что, т.е. форму держит, волоски не лезут. И если вы вдруг не возьмёте с собой в дорогу специально (отдельно) купленную кисть для пудры, эта вас не разочарует, и вполне поможет хорошо нанести пудру.

Я, кстати, пользуюсь исключительно этой кистью, для этой пудры, поскольку она хорошо справляется со своей задачей.

Оценка: 5+

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Минеральная пудра Loreal Alliance Perfect

У меня была рассыпчатая пудра с кистью (другого производителя), которая равномерно наносилась только в первое время после покупки, после чего стала прямо таки сыпаться кучками с кисти на лицо и вещи во время нанесения. После этого подобного рода пудру покупать мне расхотелось. Но Ваш отзыв заинтриговал и возник вопрос: нет ли у этой пудры такого недостатка (не портится ли качество кисти в процессе использования)?

Аватар пользователя Елена

Re: Минеральная пудра Loreal Alliance Perfect

Возможно, вы много пудры набирали на кисть? Её нужно равномерно набрать на кисточку (не сильно много), и массирующими круговыми движениями как бы втирать в кожу. Она не сыпется, одежду мне не пачкает. Я обычно закрепляю макияж термальной водой, но бывает и не делаю этого, но проблем с ней не возникает. Если вам нужно что-то замаскировать, и вы боитесь переборщить с пудрой, пройдитесь по лицу по завершению нанесения макияжа чистой кисточкой, как бы сметая лишнее с лица, или легонько пройдитесь ватным спонжиком, убирая излишки пудры.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Минеральная пудра Loreal Alliance Perfect

Спасибо за разъяснения и совет. ))

Аватар пользователя Елена

Re: Минеральная пудра Loreal Alliance Perfect

Nattalie, пожалуйста! :)

Обзоры косметики и советы участников