Макияж снимается без проблем с Бережным Уходом от Garnier


Аватар пользователя Marisa
1
Полезно

1

Моя память насчитывает достаточно много средств для снятия макияжа которыми я пользовалась. Я перепробовала много брендовых и малоизвестных марок, как наших, так и заграничных среди которых: L'Oreal, Оriflame, Nivea, Garnier, Чаровница, Сто рецептов красоты, Чистая линия, Avon и другие. Не то чтобы у меня кожа чувствительная, но от многих средств у меня были аллергические реакции: щипало глаза, на ветру они слезились, и чесалась кожа на лице. Даже не знаю, что производители кладут в баночки, может отчасти там одна химия, а может еще и экология не очень чистая, вообщим подходят мне единицы, такие как «Garnier» и «Сто рецептов красоты».

2

Хотела бы сейчас рассказать о молочке для снятия макияжа Бережный Уход от Garnier.

3

Это молочко можно использовать как для снятия макияжа, так и просто для очищения кожи, оно подходит почти для вех типов (сухой, нормальной и чувствительной кожи) и с легкостью снимает даже стойкий макияж. Мне это очень на руку, поскольку люблю тональные крема и стойкую туш.

4

В флакончике 200 мл., мне его хватает приблизительно на два месяца.
В состав молочка Бережный Уход входит растительный экстракт с успокаивающим эффектом, который нежно очищает и не раздражает кожу. Большой плюс еще в том, что молочко не имеет спирта, красителей, и отдушек.
После этого средства кожа никогда не пересушена, а хорошо увлажнена.
5

Обзоры косметики и советы участников