Макияж для глаз


Аватар пользователя Yuki
2
Полезно

Как и все зеленоглазые девушки, я предпочитаю макияж для глаз в коричневой гамме. Тени обычно выбираю от пастельных бежевых до насыщено-коричневых. И обязательно черный карандаш (подводку не люблю, на мне она смотрится слишком грубо и даже вульгарно) – чтоб глаза были особенно выразительными.

Косметика

Любимая тушь, которой я пользуюсь уже очень давно – Очарование гейши от Eveline. Среди перепробованных мною, наверное, десятков тушей эта единственная, которая не течет и не осыпается, при этом смываясь молочком без особых усилий.

Тушь

Неплохой карандаш для глаз Oriflame Колорист цвета Черный бархат. Но единственный его минус – очень плохо смывается, даже с использованием специальных средств для снятия макияжа.

Карандаш для глаз

Тени Oriflame Модный дует в коричневой гамме, под названием Спелая слива, самые лучшие тени из всех, представленных Oriflame. Текстура очень приятная, бархатная, и, что очень важно, тени отлично держатся, не осыпаются и не скатываются.

Тени

Очень нравится упаковка этих теней – с небольшим удобным зеркальцем и местом для кисточки, которая тоже идет в комплекте с тенями.

Тени

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Макияж для глаз

У меня тоже зеленые глаза, но я никогда не крашу веки коричневым, считаю что это несочетающиеся оттенки... Так что давайте без обобщений о том, что делают ВСЕ зеленоглазые девушки.
На счет теней - согласна что удобные, есть зеркальце и апликатор для нанесения. Но они быстро скатываются- уже к 16-17 часам начинается процесс собирания теней в складочках век.

Обзоры косметики и советы участников