Макияж Бобби Браун сделает из любой женщины идеал


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

1

Кто лучше самой женщины понимает как нужно краситься, как правильно наносить макияж и в каком стиле его следует подбирать под тот или иной образ. Конечно же мужчина. И мужчина не простой, а международный визажист Бобби Браун. Этот эффектный мужчина по праву является виртуозным мастером макияжа, а еще обольстителем женских сердец, ведь его грации и шарму просто нет предела. Наверное, именно потому макияж Бобби Браун считается практически эталоном женской красоты и привлекательности.

Перед тем, как наносить любой женщине макияж, визажист предварительно интересуется, что каждая из них желает видеть на своем лице. Для одних это хайлайтеры и консилеры, для других более томный макияж, но в любом случае профессионал прислушивается к модели, очень грамотно выполняя свое дело.

Макияж Бобби Браун призван подчеркнуть естественную красоту женщины, делая акцент на ее достоинствах внешности. Если у женщины красивые брови, он обязательно подчеркнет их природный изгиб и ширину, если это губы, то, несомненно, именно они будут в центре внимания, если у женщины красивый овал лица, он подчеркнет его еще больше.

Бобби Браун никогда не скупится на комплименты, при том всем, что делает он это искренне и если женщина не уверенна в его словах, обязательно докажет с разных сторон и профиля ее внешности, что это действительно так.

Во время нанесения макияжа Бобби Браун использует только свои материалы и, конечно же, кисти. Особое внимание визажист придает тону и цвету лица, а для создания макияжа он использует свою систему его нанесения, так что профессионализм виден сразу.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Макияж Бобби Браун сделает из любой женщины идеал

Давно слышу про косметику Бобби Браун, но пока не нашла ничего "своего", хотя периодически приглядываюсь к новинкам.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Макияж Бобби Браун сделает из любой женщины идеал

Я хотела написать отзыв про марку Бобби Браун, и наткнулась на информацию: это женщина, а не эффектный МУЖЧИНА!

Обзоры косметики и советы участников